Перейти к содержанию

Посоветуйте, где обслуживаться?


Recommended Posts

Парни, в связи с сменой места жительства встал вопрос - где ремонтироваться и обслуживаться теперь. Хочется быть уверенным в квалификации спецов и без опасений оставлять им авто на ТО и ремонт. 

Автомобиль Chevrolet K 3500 .

Жить переехал в подмосковье на Ярославку немного за Пушкино.

Соответственно нужны варианты в этой стороне Москвы и Подмосковья.

Заранее спасибо за наводки.    

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем по конкретной модели и не совсем по Ярославке.

http://www.wranglermaster.ru/kontaktnaya-informatsiya

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, motovoz сказал:
11 часов назад, Роман сказал:

Pitman, Химки.

http://www.auto-america.ru/

Спасибо, но далековато хотелось бы поближе

11 часов назад, motovoz сказал:

Не совсем по конкретной модели и не совсем по Ярославке.

http://www.wranglermaster.ru/kontaktnaya-informatsiya

Спасибо , надо будет пообщаться

7 часов назад, DrugSys сказал:

Только хардер в раменском. 
Александр: +7 903 720-99-83

Часа 3 в один конец :(( День на выброс. 

7 часов назад, Кабалеро сказал:

О, сосед

Привет. :) я в Зеленке а ты где?   

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, Enter65 сказал:

Тяжела и незавидна жизнь замкадья.

Наоборот ! 

Безумно рад, что свалил из этого сабянинского дурдома. Той Москвы,которую я любил, где я родился и вырос, уже нет:((

Теперь туда только по делам и с неохотой.   

 

Изменено пользователем transporter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 hours ago, transporter said:

Наоборот ! 

Безумно рад, что свалил из этого сабянинского дурдома. Той Москвы,которую я любил, где я родился и вырос, уже нет:((

Теперь туда только по делам и с неохотой.   

 

Звучит, как будто в Швейцарию свалил или на Рублевку хотя бы. У нас в том и проблема, что либо живешь в шумной, но развитой и культурной Москве, либо околхаживаешься постепенно в Подмосковье с его неразвитостью инфраструктуры, неработой Скорых с больницами, со школами для дебилов, да и куда более придурковатым населением, которому не хватило денег из региона в Москву переехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Enter65 сказал:

живешь в шумной, но развитой и культурной Москве, либо околхаживаешься постепенно в Подмосковье

Не льсти себе, колхозником был, колхозником помрешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.01.2021 в 22:55, transporter сказал:

Жить переехал в подмосковье на Ярославку немного за Пушкино.

Королев и Саша Мегавольт. Первый, кто пришел на ум с такой локацией 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 hours ago, Enter65 said:

Тяжела и незавидна жизнь замкадья.

Тяжела и неказиста жизнь патентного шантажиста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, Andrey said:

Не льсти себе, колхозником был, колхозником помрешь.

Ты зачем так на персоналии сразу? В Москве жизнь культурнее, интереснее и разнообразнее. Не дауны с этим не спорят. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Enter65 сказал:

Звучит, как будто в Швейцарию свалил или на Рублевку хотя бы. У нас в том и проблема, что либо живешь в шумной, но развитой и культурной Москве, либо околхаживаешься постепенно в Подмосковье с его неразвитостью инфраструктуры, неработой Скорых с больницами, со школами для дебилов, да и куда более придурковатым населением, которому не хватило денег из региона в Москву переехать.

Вы как то странно все воспринимаете. Я вообще то не пытался "понтануться" сменой места жительства. Мне просто не нравится что и как там происходит, особенно последние 10 лет. Родился на Песчаной . С 1973 на университете жил до 2015 года. Комплексами москвича или замкадыша не страдаю . До мкад 27 км по Ярику. Без пробок меньше 20 минут езды. Дети уже взрослые , про инфраструктуру не соглашусь . Кроме мед учреждений и обилия качественных кабаков, все есть не хуже чем в сабянинке. Сейчас только с сервисом еще определюсь и вообще хорошо будет.  Ну и плюсов куча бонусом. природа, чистый воздух , отсутствие соседа с перфоратором . так как свой частный дом, отсутствие проблем с парковкой, мангал с беседкой в 10 метрах от крыльца, Лес на участке и за ним итд итп. А в 15 минутах езды Глобус, Ашан, Леруа, Дарвин, 2 кинотеатра, куча магазинов всевозможной направленности. А что касается придурковатого населения, так могу Вас заверить, что на 1 квадратный метр в нынешней москве быдла и придурков намного больше чем здесь. Работа к сожалению пока заставляет часто ездить в москву, а так чаще 1- 2 раз в неделю не появлялся бы там.            

5 часов назад, Vitko сказал:

Королев и Саша Мегавольт. Первый, кто пришел на ум с такой локацией 

 

Спасибо, буду общаться . Они , правда, как я понимаю широкого профиля ?

 

10 часов назад, Кабалеро сказал:

И я на Зеленке

до переезда или после ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, transporter сказал:

Спасибо, буду общаться . Они , правда, как я понимаю широкого профиля ?

Насчет широкого профиля - Саша, в принципе, умеет все. Но основная любовь - американские машины. 

Саша, и правда, офигительный. Главное - он понимает, чем занимается. Т.е. не просто перекручивает детальки, а реально, сечет в принципах работы устройств. Что сильно сокращает затраты на ремонт машины, потому что исключается неправильные ремонты. например, замену исправных запчастей на новые.

 

9 минут назад, transporter сказал:

Вы как то странно все воспринимаете. Я вообще то не пытался "понтануться" сменой места жительства.

Нет смысла спорить. Тебя уже посчитали и классифицировали. :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Enter65 сказал:

Ты зачем так на персоналии сразу? В Москве жизнь культурнее, интереснее и разнообразнее. Не дауны с этим не спорят. 

Культурнее, это только если по количеству театров, консерваторий и музеев. Интереснее - это смотря чем интересоваться. А вот насчет разнообразнее - соглашусь . Но есть места где жизнь еще более разнообразна и непредсказуема . Сомали , Афганистан.. Список можно продолжить. :)

2 минуты назад, Vitko сказал:

Саша, и правда, офигительный. Главное - он понимает, чем занимается. Т.е. не просто перекручивает детальки, а реально, сечет в принципах работы устройств. Что сильно сокращает затраты на ремонт машины, потому что исключается неправильные ремонты. например, замену исправных запчастей на новые.

Нет смысла спорить. Тебя уже посчитали и классифицировали. :b

Ну Это нынче редкий , исчезающий вид автомеханика! Точно надо будет пообщаться.

А он к быдло колхозникам замкадышам как относится ? Разговаривать то станет со мной ? :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, transporter сказал:

А он к быдло колхозникам замкадышам как относится ? Разговаривать то станет со мной ? :wink:

Нет, конечно, о чем с тобой разговаривать???  :b:b:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Vitko сказал:

Нет, конечно, о чем с тобой разговаривать???  :b:b:b

так и знал :frown:

Но все же попробую . Скажу, что имею старый мериканский аффтомобиль. . Он увидит в моем лице постоянный источник дохода и проявит интерес! :11:   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Enter65 сказал:

В Москве жизнь культурнее, интереснее и разнообразнее. Не дауны с этим не спорят. 

По театрам я не езжу, и в кино я не хожу,

Лучше я в саду под грушей на навозе посижу.

Недаун

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, transporter said:

Вы как то странно все воспринимаете. Я вообще то не пытался "понтануться" сменой места жительства. Мне просто не нравится что и как там происходит, особенно последние 10 лет. Родился на Песчаной . С 1973 на университете жил до 2015 года. Комплексами москвича или замкадыша не страдаю . До мкад 27 км по Ярику. Без пробок меньше 20 минут езды. Дети уже взрослые , про инфраструктуру не соглашусь . Кроме мед учреждений и обилия качественных кабаков, все есть не хуже чем в сабянинке. Сейчас только с сервисом еще определюсь и вообще хорошо будет.  Ну и плюсов куча бонусом. природа, чистый воздух , отсутствие соседа с перфоратором . так как свой частный дом, отсутствие проблем с парковкой, мангал с беседкой в 10 метрах от крыльца, Лес на участке и за ним итд итп. А в 15 минутах езды Глобус, Ашан, Леруа, Дарвин, 2 кинотеатра, куча магазинов всевозможной направленности. А что касается придурковатого населения, так могу Вас заверить, что на 1 квадратный метр в нынешней москве быдла и придурков намного больше чем здесь. Работа к сожалению пока заставляет часто ездить в москву, а так чаще 1- 2 раз в неделю не появлялся бы там.            

 

до переезда или после ?

После)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, transporter said:

Вы как то странно все воспринимаете. Я вообще то не пытался "понтануться" сменой места жительства. Мне просто не нравится что и как там происходит, особенно последние 10 лет. Родился на Песчаной . С 1973 на университете жил до 2015 года. Комплексами москвича или замкадыша не страдаю . До мкад 27 км по Ярику. Без пробок меньше 20 минут езды. Дети уже взрослые , про инфраструктуру не соглашусь . Кроме мед учреждений и обилия качественных кабаков, все есть не хуже чем в сабянинке. Сейчас только с сервисом еще определюсь и вообще хорошо будет.  Ну и плюсов куча бонусом. природа, чистый воздух , отсутствие соседа с перфоратором . так как свой частный дом, отсутствие проблем с парковкой, мангал с беседкой в 10 метрах от крыльца, Лес на участке и за ним итд итп. А в 15 минутах езды Глобус, Ашан, Леруа, Дарвин, 2 кинотеатра, куча магазинов всевозможной направленности. А что касается придурковатого населения, так могу Вас заверить, что на 1 квадратный метр в нынешней москве быдла и придурков намного больше чем здесь. Работа к сожалению пока заставляет часто ездить в москву, а так чаще 1- 2 раз в неделю не появлялся бы там.            

 

до переезда или после ?

Спасибо, что так подробно описали. Я искренне не хотел как-то в негативном ключе выразиться по поводу ситуации с переездом. Меня просто фраза "свалил из Собянинского" напрягла немного. Если бы ее написал приезжий лимитчик, как Fil, которому город дал все в отличие от его родного колхоза, а он теперь поливает Москву грязью, то не понял бы. А у Вас все логично на правах москвича. Хоть я все равно остаюсь при мнении, что жизнь за МКАДом это понижение качества жизни в разы по сравнению с Москвой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...