Перейти к содержанию

Оцинковка крепежа


Recommended Posts

подскажите куда отправить можно немного крепежа на оцинковку(желтый цинк)

чтобы с делали в течении пары недель и детальки не потеряли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно к нам, своя гальваника на заводе. Скиньте в личку телефон, покажу образцы в понедельник. 

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Фридом меня в очередной раз выручил

Огромное спасибо Роману(Romaha), за оцинковку!

Ответственно подошел к делу!

Кто сталкивался с оцинковкой, знают что основная проблема, утеря крепежа. Для классических американских автомобилей это очень критично! 

Роман взял на себе эту ответственную часть работы, все было учтено, упаковано и лично им контролировался ход работ. Ни одного элемента не пропало!  Все что отправил, получил обратно в цинке!

Если кому надо оцинковать (белый, желтый цинк и еще что по по гальванике есть) обращайтесь

 

по ценам  

 

Как говорится, дешевле только даром!

Но есть несколько условий.  Решить вопрос с доставкой. Желательно отдать и забрать лично.  Почта и  транспортные компании очень много времени занимают.

Сделать предварительно  бластинг(пескоструй)  мелкой фракцией, мне делали электрокорундом.   Если совсем никак, есть пескоструй(усложняет и растягивает процесс)
 

Если все подготовлено оцинковка в течении дня делается

НУ и так как все делается больше по приколу, предпочтение старым интересным "ведрам". 
 

Непосредственно фото и видео процесса

IMG-3019.jpg
IMG-3101.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо на добром слове :) пока есть возможность, могу помогать в этой области, схема работы - опись или фото деталей до,  мой отчет о проведении работ в режиме он-лайн, фото отправляемых обратно деталей, расчёт. 

 

По опыту - упаковывать лучше в пакеты + обязательно скотч, ибо все доставки почтой России были в сломанных контейнерах. Я обратно отправляю в полиэтилене, запаяв предварительно каждый  элемент отдельно . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Максим добрый день, типов покрытий  много, для разных металлов и сплавов. Оловинирование, голубой фосфат, химникель, гальванический никель, анокс  и т.д.

Если Вы обозначите потребности, я переговорю с технологами и дам ответ.

 

Но хромирования к сожалению нет, сразу скажу. 

 

Габариты для оцинковки 800/800/800мм. По остальным покрытиям нужно уточнять ибо разные ёмкости. 

Касаемо подготовки - есть щелочные ванны, в них перед покрытием помещают детали, довольно агрессивная среда, поэтому каждый случай нужно обговаривать с технологами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...