Перейти к содержанию

винтажные банки Mobiloil (выпущенные до 1963 года)


danny

Recommended Posts

покупал у дента много лет назад, не знаю остались ли у него еще ))

консервы закрытые полные, литровые, для своего возраста в идеале

отдам по 2000 за штуку или 3500 за обе
отправлю сдэками/пэками в любую точку РФ... могу отдать лично в НН, Москве, Сочи или по пути на М4 (Воронеж, Ростов, Краснодар, ...)

 

msGbz7_Tk7Q.jpg?size=1920x1440&quality=9

Изменено пользователем danny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, yakobson сказал:

Мне не надо, просто спрошу)

Причина покупки тогда и причина продажи щас?)

 

тогда мне было 25, а щас 35

 

8 часов назад, dent2410 сказал:

Хохо, надо же чего всплыло.

 

У меня остались только 1-2 штуки в собственной коллекции ГСМов.

 

что по цене скажешь? мне кажется я их брал что-то около косаря, но могу путать... пересчитал на новый курс =)) да и даже на ebay вроде дешевле 30 баксов подобного нет в хорошем сохране

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пагадити, это банки сомнительных условий хранения с субстанцией, бывшей маслом 58+ лет назад, и за это добро ещё и денег хочется, верно? А если их вскрыть и залить в копрес, это будет актом вандализма в отношении культурного Аннушкиного наследия или грозит потерей заводской гарантии на копрес?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Enter65 сказал:

Продай мне одну за 1 000 р.


учитывая что я теперь живу именно в Адлере лично тебе готов задарить одну за юмор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 hours ago, danny said:


учитывая что я теперь живу именно в Адлере лично тебе готов задарить одну за юмор

У нас есть в Мобил-центре витрина с такими банками разных годов выпуска. Каждая банка на своем месте и подписана. Это как бы исторический уголок. Я их сам заказывал из США. За юмор или за просто столичный статус и мирное небо над головою, думаю, вполне можно было бы одну направить в музей. Если надо, то все оплатим.

 

А мы подпишем, что передано в музей от такого-то человека.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты все усложняешь =)) я подумал, что она тебе нужна, раз ты единственный предложил за это хоть какие-то деньги, и сказал, что готов задарить одну, хоть лично и не знакомы, просто потому что ты один из самых угарных авторов тут всегда был, считай в качестве лайка... что ты будешь делать с ней дальше - в общем-то неважно =)) хочешь в музей отдавай, хочешь на полку ставь =)) единственное отмечу, без двух косарей я не буду кататься по прекрасной столице вручать ее с почестями, отправлю из нн за счет получателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все правильно.

Поставь на авито, там уйдет это 100% 

2р - это менее 30 долларов, за только только за даоставку приедтся заплатить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис aka Dent2410 узнал и моей потребности и любезно передал в музей третью банку, которая у него случайно сохранилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...