Перейти к содержанию

Recommended Posts

Это все прекрасно, а на что надеются люди , которые выставляют на Авито подобные автомобили.??! А я еще закидывал удочку синему в Питере на предмет обмена на Экспресс. А вот согласился бы он и я на радостях бы тоже.... Нда. Это очень полезный форум. Полезный для всех... кроме хитрованов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, adam1978 сказал:

Это все прекрасно, а на что надеются люди , которые выставляют на Авито подобные автомобили.??! А я еще закидывал удочку синему в Питере на предмет обмена на Экспресс. А вот согласился бы он и я на радостях бы тоже.... Нда. Это очень полезный форум. Полезный для всех... кроме хитрованов

 

 

 

Но ведь существует VIN, глядя на который становится очевидно, говно тебе парят или нормальный автомобиль. Тому, кто в этом не сведущ, такая машина точно не нужна 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фик его знает чудаков с деньгами хватает. Для кого то эти деньги вообще копейки на семечки. Они даже на вин смотреть не будут. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня когда маркиз попался за 326, в деле фото из раздела брахолки фридома были. Я как бы помним и покупал. 

Да и попался благодаря форуму. 

Родной вин не нашли, запрет на регистрацию и на ответственное хранение выдали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 hours ago, МалышМан said:

У меня когда маркиз попался за 326, в деле фото из раздела брахолки фридома были. Я как бы помним и покупал. 

Да и попался благодаря форуму. 

Родной вин не нашли, запрет на регистрацию и на ответственное хранение выдали. 

прямо в розыск подали на основании фоток из брахолки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, antonx сказал:

прямо в розыск подали на основании фоток из брахолки?

нет, провели рег действия по знакомству, а через две недели при выезде из двора меня приняли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, МалышМан said:

нет, провели рег действия по знакомству, а через две недели при выезде из двора меня приняли

вот те и знакомства(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.01.2021 в 06:43, game over сказал:

Это, пожалуй, последний доступный всем русскоязычный форум, где в открытую, часто и много обсуждают нелегальные автомобили.

 

Так для этого и существует тема, разве нет? Я научился разбираться в номерах и предугадывать возможные проблемы только благодаря этому форуму. А то, что переклепы в продаже - это как-бы не наши проблемы и нашими надеюсь не станут. Никому такого не пожелаю! На счёт тов. майора - у него есть работа и он её работает. Пусть работает.

 

Господа, тогда уж для кучи, что скажете про этот? Хвостик ВИНа вроде нужный и состояние весьма достойное (сиденья только какие-то немного эмбоссированные). Как вообще с рыночной ценой такого автомобиля, если он допустим, на прямых доках?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Zigzain сказал:

Господа, тогда уж для кучи, что скажете про этот? Хвостик ВИНа вроде нужный и состояние весьма достойное (сиденья только какие-то немного эмбоссированные). Как вообще с рыночной ценой такого автомобиля, если он допустим, на прямых доках?

Рынка для этих машин по сути нет, кто сколько поставит по мере наглости и платёжеспособности потенциального покупателя. Одно могу сказать, по-честному такой Линк привезти будет очень дорого. Только таможенные пошлины выходят 3.6-3.8 миллиона (в зависимости от того на юр. лицо или на физ. лицо ввозить), без учёта стоимости самой машины и перевозки в РФ. Так что думаю сейчас по-честному такие авто никто не возит (либо по-минимуму и точно не для продажи). По поводу машины по ссылке - уверен что с ней что-то не так. По словам продавца в РФ с 2007, но фотки свежие, а РФ номерами даже не пахнет. Выглядит на фотках как будто только привезли из США и отмыли. Не факт что это переклёп, может какими другими путями "узаконили". Сидения не эмбоссированные кстати, это заводское исполнение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, AkS сказал:

Рынка для этих машин по сути нет, кто сколько поставит по мере наглости и платёжеспособности потенциального покупателя. Одно могу сказать, по-честному такой Линк привезти будет очень дорого. Только таможенные пошлины выходят 3.6-3.8 миллиона (в зависимости от того на юр. лицо или на физ. лицо ввозить), без учёта стоимости самой машины и перевозки в РФ. Так что думаю сейчас по-честному такие авто никто не возит (либо по-минимуму и точно не для продажи). По поводу машины по ссылке - уверен что с ней что-то не так. По словам продавца в РФ с 2007, но фотки свежие, а РФ номерами даже не пахнет. Выглядит на фотках как будто только привезли из США и отмыли. Не факт что это переклёп, может какими другими путями "узаконили". Сидения не эмбоссированные кстати, это заводское исполнение


Да вроде тоже на доках. Хотя может путаю с другим, но один из купе Марков точне был прилепленный. Запросить можно же инфу всю. Можно запросить наклейки и руками пробивать опции, сравнивая с тем, что по факту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...