Перейти к содержанию

Дистилятор


motovoz

Recommended Posts

Все правильно делает, тк подобные вещи ведут к неконролируемому употрблению.

с 1 стороны хорошо - напиток хороший, с другой - просто масса времени убивается, возрастает количество употребляемого в нескольок раз.

Это мой опыт.

Забросил лет 6 назад. как вино, так и сэм. Ибо считает за неделю - потихоньку литрушка сэма рассосалась незаметно.

Сейчас стабильно не более 0,5 в 2 недели. Цена на хорошие напитки от 2р/0,7 и это явлется сдерживающим фактором лично для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

6 часов назад, vano423 сказал:

Цена на хорошие напитки от 2р/0,7 

Мой опыт: качество напитка от цены не зависит. Как максимальный трэш-опыт: пил отличную водку с ценой примерно 75 р/бут. 0,5 Года три назад было

На ней даже акцизы какие-то были наклеены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Vitko сказал:

 

Мой опыт: качество напитка от цены не зависит. Как максимальный трэш-опыт: пил отличную водку с ценой примерно 75 р/бут. 0,5 Года три назад было

На ней даже акцизы какие-то были наклеены.

Была такая "белая береза" по 30р/0,5 - еще пару ящиков лежит в гараже. не плохая водка.

А так я вообще 100л спирта приобрел по 80р/литр и все. но надоело и почти все раздал. Березовый сок и спирт мешаешь самое простое и вкусное на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, vano423 сказал:

А так я вообще 100л спирта приобрел по 80р/литр и все. но надоело и почти все раздал. 

Это же надёжная валюта на случай писеца ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, ma-tagi сказал:

Это же надёжная валюта на случай писеца ))

А по факту стоит и все....

Все эти "запасы" по сути не нужны. привычки эти к накопительству как гири на ноге. Гораздо приятней того же джека дэниэлса бахнуть 0,7, чем спирт этот разведенный пить! 

Единственное что спасало - когда замерзал бачек. разогреваешь и вливаешь чистый спиртоган.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, vano423 сказал:

А по факту стоит и все....

Все эти "запасы" по сути не нужны. привычки эти к накопительству как гири на ноге.

Это в тебе копрокошэринг экономика буйствует.

А случись завтра лично твой узколокальный пипец ( например, остался ты без работы) сразу оценишь ценность запасов для трудящихся всех стран :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...