Перейти к содержанию

Ford Puma 1998г.в.


siropchik

Recommended Posts

34 минуты назад, padla bear сказал:

То же выделяя своё предложение на фоне десятков таких же,что именно наличными ?  Тогда может быть я хоть здесь узнаю,чем тогда другие собираются платить,если они про наличные сразу не пишут,выделяя это как что то редкое и удивительное. 

ЗЫ Дело не в сумме предложения,а именно в радости,что она есть наликом, есичо.

выражение "есть Н денег наличными сейчас" как бы подчеркивает решительность предлагающего расстаться со вполне осязаемыми и реально существующими купюрами))) Это скорее стандартный оборот. Я им не пользуюсь обычно, но нет-нет, да и проскочит в общении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, lew1992 сказал:

как бы подчеркивает решительность предлагающего расстаться со вполне осязаемыми и реально существующими купюрами)))

Ну хз как это подчёркивает,разве что в его сознание,да и зачем другим вообще знать на что он готов. По мне это больше похоже на то,что человек очень рад,что у него есть такая редкая наличность и хочет этой радостью поделиться с другими.Если утрировать до абсурда,то видимо когда в магазине его спрашивают карта или наличка,он гордо поднимает вверх смятую сотню и кричит "Наличка",тут все в магазине на него завистливо смотрят,кассир плачет от радости и просит расписаться на груди,а сверху падает конфетти.

Ну опять таки это мой опыт общения с теми,кто пишет что есть наличка капсом или с восклицательными знаками,как правило предлагая самые дикие цены. Летом пару машин продавал,обе ликвидные и по низу рынка. Естественно со стандартным предложением перекупщиков упасть от 30до 50тр ещё,все кто писали про наличку предлагали минимум на 150 подвинутся.Что это если не глупость? Любой перекуп в теме прекрасно понимает,что будет в плюсе купив даже без торга и что он не единственный кто пишет цену продавцу.Вроде как логично что бы продавцу было интересно ему продавать,а не радоваться что ему предлагают мало,но наличкой от того,что другие листики от крапивы вообще принесли.

ЗЫ Очень думаю,что этот заманчивый ход был скопирован с буржуйских передач о перекупщиках,где действительно наличка решает вопрос.Просто чуть страну перепутали.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 13.02.2021 в 22:00, padla bear сказал:

Что Махмуджон собрался есть столовой ложкой из чайника? 

Почему столовая? Обычная чайная ложка. Я специально проверил. Ровно также ручка чайной ложки вылезает из блюдца. У меня еще и блюдце довольно большое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Ровно также ручка чайной ложки вылезает из блюдца. У меня еще и блюдце довольно большое

ну там мне кажется чайник не совсем таки маленький и блюдце скорее к тарелке ближе. Я сам черпак в сравнение с пачкой сигарет больше сравнивал.Хотя чайная ложка решает весь вопрос. Он ест чай из чайника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 13.02.2021 в 22:00, padla bear сказал:

Это самые угарные чудаки.

Вот не соглашусь :15: самые угарные спрашивают "причина продажи?" независимо от предмета :D А ответ "деньги люблю" их вообще пускает под откос :crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...