Перейти к содержанию

История редактирования

TENK

TENK

Имеется Дишн первого поколения, 1998 г.в. Eddie Bauer, салон кожаный, серый. И вот, по неведомой причине, хочу сплошное, трехместное переднее велюровое сиденье)

В общем, куплю:

1. Трехместное переднее сиденье (велюр);

2. Трехместное сиденье второго ряда (велюр);

3. Сиденье третьего ряда - тоже велюр;

4. Гриль; (куплено)

5. Ручка на переднюю правую стойку;

6. Пепельницы;

Еще псы погрызли левую заднюю ручку закрывания двери в салоне, не знаю, бывает она отдельно или только вместе с картой?..

 

TENK

TENK

Имеется Дишн первого поколения, 1998 г.в. Eddie Bauer, салон кожаный, серый. И вот, по неведомой причине, хочу сплошное, трехместное переднее велюровое сиденье)

В общем, куплю:

1. Трехместное переднее сиденье (велюр);

2. Трехместное сиденье второго ряда (велюр);

3. Сиденье третьего ряда - тоже велюр (хз сколько там мест));

4. Гриль;

5. Ручка на переднюю правую стойку;

6. Пепельницы;

Еще псы погрызли левую заднюю ручку закрывания двери в салоне, не знаю, бывает она отдельно или только вместе с картой?..

 

TENK

TENK

Имеется Дишн первого поколения, 1998 г.в. Eddie Bauer, салон кожаный, кремовый. И вот, по неведомой причине, хочу сплошное, трехместное переднее велюровое сиденье)

В общем, куплю:

1. Трехместное переднее сиденье (велюр);

2. Трехместное сиденье второго ряда (велюр);

3. Сиденье третьего ряда - тоже велюр (хз сколько там мест));

4. Гриль;

5. Ручка на переднюю правую стойку;

6. Пепельницы;

Еще псы погрызли левую заднюю ручку закрывания двери в салоне, не знаю, бывает она отдельно или только вместе с картой?..

 

TENK

TENK

Имеется Дишн первого поколения, 1998 г.в. Eddie Bauer, салон кожаный, кремовый. И вот, по неведомой причине, хочу сплошное, трехместное переднее велюровое сиденье)

В общем, куплю:

1. Трехместное переднее сиденье (велюр);

2. Трехместное сиденье второго ряда (велюр);

3. Сиденье третьего ряда - тоже велюр (хз сколько там мест));

4. Гриль;

5. Ручка на переднюю правую стойку;

6. Пепельницы;

Еще псы погрызли левую заднюю ручку закрывания двери в салоне, не знаю, бывает она отдельно или только вместе с картой?..

Пользователем экспедишна стал очень недавно, буду признателен за любые советы/мнения НЕ связанные с предложениями обоссать и сжечь))

×
×
  • Создать...