Перейти к содержанию

Vortec 5.0


Chevy78

Recommended Posts

Можно под ремонт. 

8 707 911 79 69 Вайбер Ватсап 

Изменено пользователем Chevy78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
1 час назад, sxpx сказал:

был и 305й

https://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_small-block_engine#L30

 

с таким мотором пикап у Molotok

5.0L Vortec 5000 / L30 V8 (1996–2002) Ставился в  Express. В продаже не нашёл ни на одной платформе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5.7L на воду не поставишь другая топливная карта  а мозги новые минимум  1600S и то по распиновке можно  и не попасть, потянет проводку+ еще 500S минимум  отсюда и тяжелые поиски желаемого ! В основном такие движки шли в Бразилию и Мексику именно Экспрессы и пикапы но у нас их днем с огнем не найти ! PS  подпись Chevy Сaprice вводит Всех в заблуждение что надо типа для него ( ни кого не хотел обидеть  просто так мне кажется) ! Если что пиши в личку у меня есть vortec 5.0L standart  и не дешево!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.04.2021 в 13:09, Рамзес сказал:

5.7L на воду не поставишь другая топливная карта  а мозги новые минимум  1600S и то по распиновке можно  и не попасть, потянет проводку+ еще 500S минимум  отсюда и тяжелые поиски желаемого ! В основном такие движки шли в Бразилию и Мексику именно Экспрессы и пикапы но у нас их днем с огнем не найти ! PS  подпись Chevy Сaprice вводит Всех в заблуждение что надо типа для него ( ни кого не хотел обидеть  просто так мне кажется) ! Если что пиши в личку у меня есть vortec 5.0L standart  и не дешево!

Про Caprice я не писал.

Мотор действительно нужен на катер и к большому ценнику я был готов но не думал что он на столько редкий.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...