Перейти к содержанию

Invicta 22184 I-Force


vano423

Recommended Posts

лучше бы в стаинлесс стил, золотое напыление слезает как шкура со змеи при линьке. А так ценник норм

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Беру. 891641489три ноль. Дай карту куда скинуть денег. В городе буду скорее всего в понедельник могу заехать забрать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Genadu сказал:

лучше бы в стаинлесс стил, золотое напыление слезает как шкура со змеи при линьке. А так ценник норм

это не облезет пару лет точно, тк это не краска, а химический процесс. Облезают у них краска на продайверах, после моря, но и их я например не жалею - мою с фейри каждые пару недель.

 

8 часов назад, Michail_80 сказал:

Беру. 891641489три ноль. Дай карту куда скинуть денег. В городе буду скорее всего в понедельник могу заехать забрать

в воттчапе напишите +79175348702 - я могу и по почте выслать. 150-200р выйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Romaxa сказал:

Вань выложи чего еще есть? Зная тебя, думаю не одна и не две модели в наличии еще;)? 

https://www.ebay.com/itm/Tissot-Mens-T0694174403100-Titanium-43mm-Silver-Dial-Titanium-Watch/333660954906?hash=item4dafbe211a:g:GOYAAOSwqDpfFfO4

можно тиссот взять титановый за 179+3+5+25 тут. отличное предложение. https://new-time.info/watch/titanovye-tissot/

какие нужны? болшие/маленькие

есть кучка оригинальных роберто ковалли выпуклый сапфир. собрал 7 моделей.

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, vano423 сказал:

 

какие нужны? болшие/маленькие

есть кучка оригинальных роберто ковалли выпуклый сапфир. собрал 7 моделей.

Что-то в форме бочки хочу, Эвидензу и прочие френки Мюллеры Касабланки не тяну, а вот что попроще, варум бы и нихт.. 

ad77bc64ec24.jpg такого типа

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, Romaxa сказал:

Что-то в форме бочки хочу, Эвидензу и прочие френки Мюллеры Касабланки не тяну, а вот что попроще, варум бы и нихт.. 

 таого типа

 

у меня таких нет точно.

инвикта большинство кувалды 300-400 грамм продайверы https://www.alltime.ru/watch/invicta/IN0072/496327/ такого плана. белые/синие со сменными ремнями резина/сталь

на след неделе выложу пяток интересных на мой взгляд до $90

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.12.2020 в 17:30, artem K сказал:

А чего это у вас часы такие дешёвые ? :wacko::wacko2::wacko:

Сколько они должны стоить? эти насколько я помню в районе 45-50 долларов стоили. 

Я скинул ссылку на тиссо титановые. в магазинах они 50р, на форуме вотч ру за 25 кто-то продал.

(179+3+25) * 77 = вот их цена тут. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть что нибудь с механикой по такой же разнице с розницей как tissot? Или может invict дайверов с безелем под Omega seamaster? Раньше такие часто попадались, сейчас все под ролех, ещё вроде бывали у них дайверы ни с японским nh35, а с чем то швейцарским, но мне не разу не попадались такие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, michael_mo сказал:

А есть что нибудь с механикой по такой же разнице с розницей как tissot? Или может invict дайверов с безелем под Omega seamaster? Раньше такие часто попадались, сейчас все под ролех, ещё вроде бывали у них дайверы ни с японским nh35, а с чем то швейцарским, но мне не разу не попадались такие

Есть гранддайверы здоровые. ну и еще чутка 5 шт вытащил пока что.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, vano423 сказал:

Есть гранддайверы здоровые. ну и еще чутка 5 шт вытащил пока что.

 

А можно фотки с ценами что есть?)

23 часа назад, vano423 сказал:

Есть гранддайверы здоровые. ну и еще чутка 5 шт вытащил пока что.

 

Можно в ЛС)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.12.2020 в 09:44, vano423 сказал:

Сколько они должны стоить? эти насколько я помню в районе 45-50 долларов стоили. 

Я скинул ссылку на тиссо титановые. в магазинах они 50р, на форуме вотч ру за 25 кто-то продал.

(179+3+25) * 77 = вот их цена тут. 

 

  Хотя бы долларов 150 - 200 если это Швейцария... Это все же страна с не самой дешёвой рабочей силой....

  Тот же Викс простые модели и де всегда стоили не менее 30 долларов - хотя там типовые ножи и пилки собираются в разные конфигурации и получаются разные модели...

   А тут прастити часы - они априори более сложны и технологичны в производстве... Касио простые что Тайвань Китай делает стоят немного дешевле....:wacko:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, vano423 сказал:

в соседней теме же

 

Увидел, но там все кварц же? Я думал есть и механические

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, artem K сказал:

  Хотя бы долларов 150 - 200 если это Швейцария... Это все же страна с не самой дешёвой рабочей силой....

  Тот же Викс простые модели и де всегда стоили не менее 30 долларов - хотя там типовые ножи и пилки собираются в разные конфигурации и получаются разные модели...

   А тут прастити часы - они априори более сложны и технологичны в производстве... Касио простые что Тайвань Китай делает стоят немного дешевле....:wacko:

Swiss made  эт означае, что внутри стоит швейцарское. тоесть кварц ронда например за 30 долларов. Всо остальное китай или тайвань

Но все равно предложение очень хорошее. учитывая корпус из титана и марку в целом. 

Хотя до 150 долларов полно не хуже и даже поинтересней. например никому не известная фирма Aragon https://www.aragonwatch.com/

5 минут назад, michael_mo сказал:

Увидел, но там все кварц же? Я думал есть и механические

в механике не силен вовсе. и механику нужно носить постоянно. беречь и  обслуживать и прочее.

тут за 80-100 баксов выбросил и все.  и точность минута в год.

https://www.aragonwatch.com/Divemaster_3_NH37_Automatic_p/a339blu.htm

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...