Перейти к содержанию

Корпус воздушного фильтра ford


driver1

Recommended Posts

Друзья

очень сильно ищу корпус воздушного фильтра на Форд Тандерберд 1987 года, 5,0. Сам по себе такой же корпус воздушного фильтра ставился на Меркури кугуар и форд мустанг, Линкольн Марк 7 платформа фокс. Кроме того, на тандере 3,8  (80-к годы) такой же фильтр. Помогите пожалуйста найти. Заранее благодарен

фото искомого корпуса прилагаю (слева внизу на фото)

 

57d4af36896d.png

 

 

 

 

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть от станга 92, но чутка колотый с одного угла. если самовывоз, то отдам за пиво...

303654347223?hash=item46b335a1d7:g:oCgAA

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Genadu сказал:

Есть от станга 92, но чутка колотый с одного угла. если самовывоз, то отдам за пиво...

303654347223?hash=item46b335a1d7:g:oCgAA


готов приехать

сообщите координаты и контакты

зы. Какое пиво покупать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Корпус фильтра у Геннадия приобрёл. Он конечно с отколотым краем ( о чем я знал заранее), так что верхняя часть фильтра не помешает)))

 

еще нужна гофра, идущая к этому фильтру, так как моя оказалась меньшего диаметра, а переходники всякие городить не хочется. Диаметр входного отверстия на корпусе фильтра порядка 88 мм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, driver1 said:

Корпус фильтра у Геннадия приобрёл. Он конечно с отколотым краем ( о чем я знал заранее), так что верхняя часть фильтра не помешает)))

 

еще нужна гофра, идущая к этому фильтру, так как моя оказалась меньшего диаметра, а переходники всякие городить не хочется. Диаметр входного отверстия на корпусе фильтра порядка 88 мм

Ко мне скоро приедет мой бывший Мустанг, на котором была эта гофра от 87 Кугара.

Впуск возможно будем переделывать, тогда, если звезды сойдутся, гофра может быть освободится.

 

Гофра эта, насколько помню, пластиковая.

Изменено пользователем root (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, root сказал:

Ко мне скоро приедет мой бывший Мустанг, на котором была эта гофра от 87 Кугара.

Впуск возможно будем переделывать, тогда, если звезды сойдутся, гофра может быть освободится.

 

Гофра эта, насколько помню, пластиковая.


гофра пластиковая, да

 

Если раньше не найду- договоримся)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
On 1/9/2021 at 10:54 PM, root said:

Ко мне скоро приедет мой бывший Мустанг, на котором была эта гофра от 87 Кугара.

Впуск возможно будем переделывать, тогда, если звезды сойдутся, гофра может быть освободится.

 

Гофра эта, насколько помню, пластиковая.

Гофра уже отсуствует на этом Мустанге.

 

Вот попалось

https://www.ebay.com/itm/1986-1988-1987-Ford-Mustang-GT-LX-302-V8-Factory-Plastic-Intake-Tube-Filter/373527873435?hash=item56f7ff079b:g:A24AAOSwBlZganKA

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...