Перейти к содержанию

Сдам свою квартиру 80м2 Люберцы-Некрасовка


vano423

Recommended Posts

https://www.avito.ru/lyubertsy/kvartiry/3-k_kvartira_80_m_1117_et._2037734410

Ссылка на обьявление

40р.+ счетчики

Коммуналка внутри. Без залога Без комиссий. Сдаю свою квартиру.

Сантехника новая, вся мебель в состоянии новой. Все обои во всех комнатах в состоянии новых и обновлены месяц назад.

Все матрасы в состоянии новых. Мебель без сколов, грязи. Все проектировал и все делал сам. 

Проживало 2 взрослых+ 3 детей. животных не было, болезней тоже. Короновирусом не болели.

Бонусом с хорошими людьми возможно договоримся об машино-месте в паркинге за 2,5-3р. Переделано в полноценный гараж с железными воротами, полуторный 22м2. Таха встает без проблем+ 2 комплекта резины+инструмент и верстак.

Либо обычное авто + мотоцикл. 11-12 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Невыгодно 3+ квартиры сдавать, это даже если не брать проблему ушлых арендаторов таких квартир.

Лучше продавай как есть с мебелью и бери 3 студии под сдачу.

 

Это же торцевая трешка? Хорошая.

типа теме ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не арнедодатель. это мое единственное жилье.

в связи с работой в центре Москвы уже не хочется ездить по 1,5-2 часа. сам снимаю недалеко от работы 4-х.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, vano423 сказал:

я не арнедодатель. это мое единственное жилье.

в связи с работой в центре Москвы уже не хочется ездить по 1,5-2 часа. сам снимаю недалеко от работы 4-х.

Эх, дела ли бы все так, глядишь и пробок бы не было.

Меня бфвшая жена как то пыталась перетащить жить в Мытищи, но убив 3 часа на дорогу я понял что это не катит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...