Перейти к содержанию

Dodge dart 70' было не?


Recommended Posts

11 часов назад, vedmed-1975 сказал:

Этот в продаже сейчас?

По нему вроде статья была году так в 1999-м, в Клаксоне или что то типа того. Тогда он еще был ядовито-фиолетовым )) если не путаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, VQ20 сказал:

По нему вроде статья была году так в 1999-м, в Клаксоне или что то типа того. Тогда он еще был ядовито-фиолетовым )) если не путаю

непомню его там

все выпуски вроде до сих пор есть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та было, было. Смотрел его в стародавние времени с прицелом или себе, или родственнику который тоже постоянно в пассивной поиске - тогда был за полторашку ещё (инфляция...). Продавали какие-то парни вроде как из ШевиПлюс, или фиг поймёшь, но какое-то отношение имеют. В том же ГСК ещё была колоритная такая свалка Корветов С3, наваленных прямо на песчаный холм. У них же там валялся голый кузов от Валиант Скампа тех же лет.

Из плюсов, вроде как ровные бумаги и кузов не сильно тухлый, расколхозили (со слов владельца в нём раньше было двигло ГАЗ-53). На тот момент стояло уже что-то мопаровское о восьми цилиндрах; не заводился, или может заводился, но при мне не ездил. Даже что-то от салона оставалось родного, металлизированный синий винил. А так, в машине всё надо делать и делать капитально, что ещё сказать... авто под полную реставрацию.

Родственник тогда чот так и не созрел, а у меня союзная кузовная мастерская до сих пор забита клиентским фекального цвета ЗИМом (за...л всех ! :13:) А так, модель интересная. Цену комментировать не буду - огласие есть продукт при полном непротивлении сторон"... Насколько помню, тогда пришли к выводу, что отдриставрировать этот и ввезти из-за бугра в сохране с растаможкой без финтов в итоге обойдется примерно в равную сумму. Т.ч. сколько за него просят - это в любом случае только начальное вложение, дальше будет только дороже.

 

nAwuCN7qDG8.jpg?size=1040x780&quality=969_glIJIFt6Y.jpg?size=780x1040&quality=96oq2Sh3Jzq6M.jpg?size=1040x780&quality=967fOxcvU1gT8.jpg?size=1040x780&quality=96uggtsQ1lI1o.jpg?size=1040x780&quality=96dECz8n3ZlqQ.jpg?size=1040x780&quality=96HxuSvZzBTk0.jpg?size=1040x780&quality=96fVL8lim43dU.jpg?size=1040x780&quality=96

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Dep сказал:

Я помню в те годы дарт купэ фиолетовый торговался за 16 $. Причем а неплохом состоянии.

не этот случаем?
0_94e0b_76bc9812_L.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, 6pac440 сказал:

не этот случаем?
0_94e0b_76bc9812_L.jpg

Да наверно!)) Как у него сложилась судьба? Я помню мечтал купить его. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Dep сказал:

Да наверно!)) Как у него сложилась судьба? Я помню мечтал купить его. 

http://www.old-time.ru/?page=car&id=4711&lang=ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дарт из старого времени, который был фиолетовый, я видел лет 10 назад на их стоянке. Тогда он был гнилой с вином на торпеде на саморезах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DL24 сказал:

сколько за него просят - это в любом случае только начальное вложение,

Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"единственные у всех..."!

этих МАПАроФФ как гогна за баней, буквально в каждом ГСК:

aa3fe3006870.jpg

74d77bc35c1a.jpg

14904722323f.jpg

6190a3ee212b.jpg

7e693101e398.jpg

 

я вообще не понимаю откуда такие расценки на старые Американские помойки! Как минимум это не патриотично! :(

И каждый же упырь ломит за своё ведро (которому цена - паМитоЛлу) какие то аккулиарды!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 11/26/2020 at 9:19 AM, DL24 said:

Та было, было. Смотрел его в стародавние времени с прицелом или себе, или родственнику который тоже постоянно в пассивной поиске - тогда был за полторашку ещё (инфляция...). Продавали какие-то парни вроде как из ШевиПлюс, или фиг поймёшь, но какое-то отношение имеют. В том же ГСК ещё была колоритная такая свалка Корветов С3, наваленных прямо на песчаный холм. 

 

HxuSvZzBTk0.jpg?size=1040x780&quality=96

Это не фаера 2гена крыша виднеется? По описанию будто у Кеши был и локация похожа 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Геннадий сказал:

Это не фаера 2гена крыша виднеется? По описанию будто у Кеши был и локация похожа 

Это камар второй, с золотыми страйпами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...