Перейти к содержанию

ПРОДАМ-изучу спрос!запчасти caprice


fuf

Recommended Posts

Собственно есть немного запчастей на Caprice...все на даче и надо это еще найти среди всякого хлама!поэтому если интерес будет то найду!

итак:

1)Капот Chevrolet Caprice 1991-1996 новый без отверстия под значек           цену предлогайте

2)Колпак колесного диска Б/У 1шт  предлогайте цену

3)Шланг компрессора кондиционера новый оригинал Chevrolet Caprice 1994-1996

4)Hotchkis Амортизаторы комплект помойму эти https://thmotorsports.com/218568-hotchkis-performance-hps-1000-shock#reviews

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообщем-то!на каприс нашел пока только капот!и Батя его знатно потрепал!то там он упал то еще что!вообщем незнаю будет на фото видно или нет!но по мне так все это правиться,все делается

(фото по запросу!8921 девять 88999 шесть)

В связи с этим!если кто с питера то можно на него глянуть,либо могу по видео его показать!

А так предлогаю мини аукцион до конца недели!кто больше даст,того капот!Стартовая цена 4000руб

Вообщем-то!на каприс нашел пока только капот!и Батя его знатно потрепал!то там он упал то еще что!вообщем незнаю будет на фото видно или нет!но по мне так все это правиться,все делается

 

В связи с этим!если кто с питера то можно на него глянуть,либо могу по видео его показать!

 

А так предлогаю мини аукцион до конца недели!кто больше даст,того капот!Стартовая цена 4000руб

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем что-то все горели и перегорели!капот не винтом скручен!все делается!вообщем цена капота 3500руб!фото по запросу.телефон выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, fuf сказал:

Вообщем что-то все горели и перегорели!

У всех есть капот, который "всё делается"(с). Все горели на "новый". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.11.2020 в 18:00, fuf сказал:

2)Колпак колесного диска Б/У 1шт  предлогайте цену

Что за колпак?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Олегыч сказал:

Что за колпак?

Колпак на соломку. Я выражал желание его приобрести, но продавец так и не сподобился прислать фото...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 23.01.2021 в 23:43, chevrol сказал:

Колпак на соломку. Я выражал желание его приобрести, но продавец так и не сподобился прислать фото...

не соизволил так как так и не нашёл. если бы нашел то давно бы и вам и сюда скинул фото. Пока только капот,так как его легче всего было найти

Поэтому как найду обязательно всем все пришлю.на даче не так часто бываю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, fuf сказал:

не соизволил так как так и не нашёл. если бы нашел то давно бы и вам и сюда скинул фото. Пока только капот,так как его легче всего было найти

Поэтому как найду обязательно всем все пришлю.на даче не так часто бываю.

Хорошо, по-прежнему актуально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...