Перейти к содержанию

Форд ф350 за 500


Recommended Posts

https://www.avito.ru/lotoshino/avtomobili/ford_f-350_1995_2016811211?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Знает кто чё? Кроме того что это не ф350. Задний привод + мешалка, я б до даже и мог, если он не гнилой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотреть надо. Углы калина и пороги гниют. Стремянки рессор часто и стаканы пружин. По цене дорого, 300-350 край. Больше он не стоит.!!! Но так как владелец шлёт всех лесом ( цитата: Bнимaние!!! Вcе ктo будeт писать давай зa 200 300 и тому пoдобнoe будут пoсылaтьcя в легкоe эpoтичecкое путешеcтвие, a может быть и не лёгкое. Достали умники) я бы даже не рассматривал . Торговаться он будет годами 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, ska_69 сказал:

ага, 300-350. жигули возьми за эту сумму.

 

имхо ценник ниже рынка

Ага я за 400 продовал . Нах не кому не нужен. 

6 минут назад, sxpx сказал:

машина выглядит целой реально, даже салон

но ето пикап, в рф машина для элит

Я смотрел в Москве за 350 т.р. летом зелёный ф-150 причем коротыша. Что несомненно плюс . Так тот тоже с виду приличный был. По факту гнилой сильно. До дыр .

9 минут назад, sxpx сказал:

в рф машина для элит

Люди сильно болеют. Видимо понапридумывали всякого. Это просто грузовик обычный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, ska_69 сказал:

ценник ниже рынка

9000 просмотров , ну конечно ниже рынка поэтому его наверно не купили ещё. Я знаю много парней у кого есть бабки и кто мониторит постоянно .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не стоит путать стоимость и покупательскую способность.

товар из америки стоит цену там + доставку + таможню.

если кто то продает дешево - ну может ему жрать нечего.

у меня всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норм ценег как по мне. Длинный пикап это плюс. Вообще не понимаю смысла езды на траке со всеми неудобствами если это не полноценный трак )).

Я б себе ещё больше кузов удлинил, иногда 2,5м не хватает.

А, ну и если негнилой и ровные доки, то остальное  неважно. Варить кузов-раму ну его нах, лучше тупо гайки крутить. Имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, ska_69 сказал:

это пишется короче: мопарноукар

у нас свой мопар есть, народный
хочешь реднек вариант
EFIM_TULA_s.jpg

хочешь лонгхорн с плюшками
72786541_w640_h640_img0633.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, MONTERO сказал:

это не лонг, а прицеп же

это полуприцеп 

 

13 минут назад, ska_69 сказал:

оне ни расбираюца

те кто разбирается они 24/7 
28ece6ds-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.11.2020 в 15:53, yakobson сказал:

Норм ценег как по мне. Длинный пикап это плюс. Вообще не понимаю смысла езды на траке со всеми неудобствами если это не полноценный трак )).

Я б себе ещё больше кузов удлинил, иногда 2,5м не хватает.

А, ну и если негнилой и ровные доки, то остальное  неважно. Варить кузов-раму ну его нах, лучше тупо гайки крутить. Имхо

https://krasnoyarsk.drom.ru/ford/f250/40299563.html?utm_campaign=sellCars&utm_source=subscription&utm_medium=free

 

Лучше уж этот выбрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, блин, я думал, что 250 - е и выше шли с обычными мостами, а тут ножницы, как у Бронко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Dep сказал:

Ниче такой, но по-моему он всё. Хотя надо смотреть, по фото точно не определить )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...