Перейти к содержанию

Cadillac DHS 2005г.


Recommended Posts

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_de_ville_2005_2017065679?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Посмотрел сегодня эту гнилушку, не понимаю как можно так затрахать машину 1 хозяину в России, на приборке 113000км, салон грязный, поломанная фурнитура, нордстар запускается, как обычно низ в масле, антифриза мало, в баке пару литров бензина, покрашена стрёмно, дно все ржавое, поддамкратники замяты, низы всех 4х дверей в рыжих пузырях и 20 ошибок выдала самодиагностика. Машина как я понял большей частью живёт на улице на даче, местами присутствует мох и т.д. Хозяин готов скинуть 50000р за этот труп, пусть гниёт дальше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати не знаю почему. DTS все которые попадались мне в продаже имели очень гнилое и ушатанное состояние. Даже таункары и каприсы 90 тых более живые чем эти свежие, но уже гнилые дрова. 

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В обывательской среде в РФ отношение к машинам, как к шлюхам. Я с трудом представляю себе шлюху, которая 15 лет в деле, и свежа, словно первый раз перегрузили зады́. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стандартное состояние (да еще и редкой) машины в рф:укатать в амно,а потом продавать сто лет "запицод-шесод-семсод" ибо "Легенда!Из музея звонили мульен предлагали"..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Vitko сказал:

Внезапно, а по картинкам очень нарядная машина

Да я как раз на это повелся, пробил по базам и вправду 1 хозяин и пробег реально указан. Полетел в выходной в Питер и ещё 80км от города на такси, чтобы увидеть этот кусок теплого дерьма) Когда понял что она мне такая ненужна,  сказал хозяину что ее цена максимум 300р, то он ответил что это даже не смешно, хотя человек видно не бедствует...  Это на фотках ещё колеса накачаны)))

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивляюсь интересу к такому автомобилю

Владел таким - большой и комфортный автомобиль,но цена всем им 300

Рынок дутый,но если есть желание потратить 500,то проще посмотреть вариант в мос области за 490 - по фото он гуд или серебристый за 330,который в разное время принадлежал ПалПалычу,ДаготУру,мне - видимо доведя его стоимость до 500 можно получить приятный авто

По крайней мере это не сразу 500 в которые все равно надо как правило вкинуть от 100 поскольку идеал продают единицы 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Batilla сказал:

Удивляюсь интересу к такому автомобилю

Владел таким - большой и комфортный автомобиль,но цена всем им 300

Рынок дутый,но если есть желание потратить 500,то проще посмотреть вариант в мос области за 490 - по фото он гуд или серебристый за 330,который в разное время принадлежал ПалПалычу,ДаготУру,мне - видимо доведя его стоимость до 500 можно получить приятный авто

По крайней мере это не сразу 500 в которые все равно надо как правило вкинуть от 100 поскольку идеал продают единицы 

Да, за 330 именно мой бывший. Уже 7 лет прошло, как я его продал. В 13 году на нем 120 пробег был и я второй хозяин. А за последние 7 лет уже хозяев 5 сменилось. Интересно как он себя сейчас чувствует? Поехать посмотреть самому что ли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 минут назад, Palpalich сказал:

Да, за 330 именно мой бывший. Уже 7 лет прошло, как я его продал. В 13 году на нем 120 пробег был и я второй хозяин. А за последние 7 лет уже хозяев 5 сменилось. Интересно как он себя сейчас чувствует? Поехать посмотреть самому что ли...

По виду у него что то с задней подвеской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Kotyara777 сказал:

По виду у него что то с задней подвеской.

В любом случае на подъемник загонять надо, смотреть что и как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продал я его в 16 или скорее 17 году с пробегом 150,починенным мотором и с новой с иголочки подвеской вкруг,но для старого авто это вечность назад и после меня там может и не один хозяин сменился,но тот,что забрал у меня звонил годик спустя и хвалился отсутствием проблем при пробеге 200,а на мое изумление откуда столько набежало ответил,что постоянно ездит на дальняк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Batilla сказал:

Продал я его в 16 или скорее 17 году с пробегом 150,починенным мотором и с новой с иголочки подвеской вкруг,но для старого авто это вечность назад и после меня там может и не один хозяин сменился,но тот,что забрал у меня звонил годик спустя и хвалился отсутствием проблем при пробеге 200,а на мое изумление откуда столько набежало ответил,что постоянно ездит на дальняк

А что по мотору было? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Palpalich сказал:

А что по мотору было? 

Прокладку пробило ещё у ДаготУр,а я таким его купил 

Кипел в общем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...