Перейти к содержанию

История редактирования

Kotyara777

Kotyara777

6 часов назад, Vitko сказал:

Внезапно, а по картинкам очень нарядная машина

Да я как раз на это повелся, пробил по базам и вправду 1 хозяин и пробег реально указан. Полетел в выходной в Питер и ещё 80км от города на такси, чтобы увидеть этот кусок теплого дерьма) Когда понял что она мне такая ненужна,  сказал хозяину что ее цена максимум 300р, то он ответил что это даже не смешно, хотя человек видно не бедствует...  Это на фотках ещё колеса накачаны)))

Kotyara777

Kotyara777

6 часов назад, Vitko сказал:

Внезапно, а по картинкам очень нарядная машина

Да я как раз на это повелся, пробил по базам и вправду 1 хозяин и пробег реально указан. Полетел в выходной в Питер и ещё 80км от города на такси, чтобы увидеть этот кусок теплого дерьма) Когда понял что она мне такая ненужна,  сказал хозяину что ее цена максимум 300р, то он ответил что это даже не смешно, хотя человек видно не бедствует... 

Kotyara777

Kotyara777

6 часов назад, Vitko сказал:

Внезапно, а по картинкам очень нарядная машина

Да я как раз на это повелся, пробил по базам и вправду 1 хозяин и пробег реально указан. Полетел в выходной в Питер и ещё 80км от города на такси, чтобы увидеть этот кусок теплого дерьма) Когда сказал хозяину что ее цена максимум 300р, то он ответил что это даже не смешно, хотя человек видно не бедствует... 

Kotyara777

Kotyara777

6 часов назад, Vitko сказал:

Внезапно, а по картинкам очень нарядная машина

Да я как раз на это повелся, пробил по базам и вправду 1 хозяин и пробег реально указан. Полетел в выходной в Питер и ещё 80км от города на такси, чтобы увидеть этот кусок теплого дерьма) Когда сказал хозяину что ее максимум 300р, то он ответил что это даже не смешно, хотя человек видно не бедствует...

×
×
  • Создать...