Перейти к содержанию

Cadillac Deville vs DTS в чем разница? Самодиагностика?


Recommended Posts

Всем привет! Знатоки подскажите в чем разница Cadillac Deville и DTS 2000х годов выпуска? И как запускается система самодиагностики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Deville - модель

DTS и DHS - комплектация

Это если речь о 2000-2005 годах.

 

С 2006 года началось новое поколение и остался только DTS уже как модель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В DHS я так понимаю подвеска попроще как на Авроре аморты задние с подкачкой или я путаю? И как запускается система самодиагностики? Речь про 2005г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Kotyara777 сказал:

В DHS я так понимаю подвеска попроще как на Авроре аморты задние с подкачкой или я путаю?

Там вообще всё как на Авроре, платформа за 94-95 годы была обкатана и дальше шла 10 лет с минимальными изменениями. Наличие подкачки и CVRSS совершенно индивидуально по VINу. Но на DHS скорее есть подкачка и нет CVRSS, а на DTS как правило есть и то и то. На DHS ещё кочерга на руле :)

 

18 часов назад, Kotyara777 сказал:

И как запускается система самодиагностики? Речь про 2005г.

http://www.caddyinfo.com/readingcodes.html

 

14 часов назад, Kotyara777 сказал:

И ещё вопрос какие слабые места данной модели?

В основной массе всё как на Авроре - мотор, подушки переднего подрамника, сайленты задних рычагов. Часто рвётся передняя подушка мотора. Причём мотор на Авроре при сильной течи антифриза в цилиндр просто не заводился, а тут гнёт шатуны, потому что они стали тоньше и легче. Но зато переделана система ГРМ, благодаря чему гидрики не изнашиваются. Переделан выхлоп, труба от передней головы стала больше, приёмная труба не отваливается, как на Авроре, шарнирное соединение заменено фланцевым с гофрой.

 

В целом - машина как машина, если мотор не хворает, можно брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...