Перейти к содержанию

FORD CROWN VICTORIA LX 1996


miha323

Recommended Posts

Внезапно по осени потянуло опять купить что-то большое с LOW MILES. Давно посматривал авто с хорошим сохраном на юге. В результате был выбрал интересный экземляр в Сочи. Он долго висел то за 500 то за 600 тысяч в разные годы. Решение о поездке принято в течении дня. Перелёт осмотр показали состояние как бывает у многих южных авто РФ. Бодрый кузов, но уколхоженные моменты по расходникам итд. 

Покупка состоялась в течении дня. Думал брать эвакуатор или везти так как есть. К слову( есть некие проблемы с АКПП) но решил ехать своим ходом. На удивлении ни одной поломки не случилось и 1750км было пройдено на ура за полтора дня. 

Фото пока нет особо и идёт тщательная дефектовка. Уже снята АКПП и находится в ремонте. Закуплены детали на РОКАВТО на круглую сумму.

Итак что мы имеем FORD CROWN VICTORIA LX 1996 года с пробегом 170000км Арабского рынка. Фото ремонтов состояния кузова итд будут позже. Пара фото из Сочи.

 

3d1800b44240.jpg

bfd55be5e532.jpg

 

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, juscarutti сказал:

сколько будет расход у 4.6 ?

У меня в городе 20 выходит. Наверное можно и 18. Трасса - 13

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.10.2020 в 21:24, nikitozz сказал:

сейчас реально такие цены?:O

Да. Я не отношу себя к категории искать машину за 150-200 с ушатанным кузовом под убой. 

Машины ищу очень подолгу. Надеюсь скоро будет время помыть днище и посмотреть состояние рамы и днища. Расход по трассе из Сочи составил около 12 литров. Сейчас по городу 15 но это с учетом пробем в акпп и до предстоящих замен всех ГСМ и фильтров. Фото выложу по ходу сюжета. Сейчас вкратце могу сказать что  с рокавто едет на 70000 плюс ещё по мелочи надо тут делать.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, shvd3 сказал:

Так и по паспорту 15 же, вроде бы

На ЛТК 2004 года было 12-13 Поэтому думаю и тут пониже будет после акпп и всего обновления. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.10.2020 в 21:24, nikitozz сказал:

сейчас реально такие цены?:O

 

Она уже по 360 была последний месяц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая классная жопа на этом поколении!

Ещё б морду поновее воткнуть:4:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак что произошло за месяц. Отремонтирована АКПП. С рокавты пришли крупногабаритные з/ч начал потихоньку внедрять. Из-за курса доллара как раньше закладывал 100000 не хватило . Вышло уже на 170к работа по АКПП и детали. ( за эти деньги ещё один ФКВ можно купить). Впереди ещё куча всего. Зимние колеса, антикор, выхлоп, облагораживание салона.

174ec4c140f7a528134efb7d6515624a-full.jp фото ру

 

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, EdMan сказал:

Поздравляю! На дня чот вспомнилось как лет 11 назад с тобой по телефону обсуждали брошенную газ 2424))) 

НЕ помню. Хотя возможно и было такое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, miha323 сказал:

НЕ помню. Хотя возможно и было такое

Было дело) у тебя ж вроде тогда тоже догонялка была. Кстати, где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, niko сказал:

Поздравляю. Мне ее за 300 отдавали по телефону особо не торгуясь в Сочи

После ремонтов почти новая машмна

ОГО. Вообще удивительно. Учитывая что я приехал даже на осмотр и нашел косяки по машине, то цена не падала до такого уровня. Продавец хотя говорил что ему предлагали 300 за неё не глядя но он отказался от такого торга.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, VaЦeK сказал:

)) всё верно. Ты же уже приехал, потратился на перелёт, значит уже готов забрать даже без торга.  

Ну я например не одним днём ездил а был 3 дня там. Он прекрасно знал что я уезжаю без машины и всё равно не торговался. До 320 только в день отъезда удалось сбить цену.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...