Перейти к содержанию

История редактирования

miha323

miha323

В 12.10.2020 в 21:24, nikitozz сказал:

сейчас реально такие цены?:O

Да. Я не отношу себя к категории искать машину за 150-200 с ушатанным кузовом под убой. 

Машины ищу очень подолгу. Надеюсь скоро будет время помыть днище и посмотреть состояние рамы и днища. Расход по трассе из Сочи составил около 12 литров. Сейчас по городу 15 но это с учетом пробем в акпп и до предстоящих замен всех ГСМ и фильтров. Фото выложу по ходу сюжета. Сейчас вкратце могу сказать что  с рокавто едет на 70000 плюс ещё по мелочи надо тут делать.

miha323

miha323

3 часа назад, nikitozz сказал:

сейчас реально такие цены?:O

Да. Я не отношу себя к категории искать машину за 150-200 с ушатанным кузовом под убой. 

Машины ищу очень подолгу. Надеюсь скоро будет время помыть днище и посмотреть состояние рамы и днища. Расход по трассе из Сочи составил около 12 литров. Сейчас по городу 15 но это с учетом пробем в акпп и до предстоящих замен всех ГСМ и фильтров. Фото выложу по ходу сюжета. Сейчас вкратце могу сказать что коробка встанет в районе 80000 и расходников с рокавто едет на 70000 плюс ещё по мелочи надо тут делать.

miha323

miha323

3 часа назад, nikitozz сказал:

сейчас реально такие цены?:O

Да. Я не отношу себя к категории искать машину за 150-200 с ушатанным кузовом под убой. 

Машины ищу обчень подолгу. Надеюс скоро будет время помыть днище и посмотреть состояние рамы и днища. Расход по трассе из Сочи составил около 12 литров. Сейчас по городу 15 но это с учетом пробем в акпп и до предстоящих замен всех ГСМ и фильтров. Фото выложу по ходу сюжета. Сейчас вкратце могу сказать что коробка встанет в районе 80000 и расходников с рокавто едет на 70000 плюс ещё по мелочи надо тут делать.

×
×
  • Создать...