Перейти к содержанию

История редактирования

Legikom

Legikom

3 часа назад, zzzz9999 сказал:

Интересный торг. 3500 на 1500.

 Поясни мне, тупорылому, твою технологию  ценообразования, на этом дружеском форуме.

 

Ты же ведь не написал историю, как ты лоханулся, радостно закупившись с рокавто деталями с доставкой.

А просто пытаешься найти "лоха" , получается.

 Фу...
 

А вот еслиб ты сам изготовил эти штучки, порадовал всех фотачками процесса, похвалился мастерством и знаниями процессов - никто бы не против был твоего ценообразования.

Уважаемый, стиль Ваших сообщений, мне признаться претит и опостылел с первого раза. Если , по Вашим утверждениям - это дружественный форум, то как минимум, уважение к тому с кем общаешься должно присутствовать Что же касается "объяснить Вам технологию ценообразования", то пожалуй я оставлю эту загадку Вашему пытливому уму. Всего Вам наилучшего и удачи во всех начинаниях.

Legikom

Legikom

3 часа назад, zzzz9999 сказал:

Интересный торг. 3500 на 1500.

 Поясни мне, тупорылому, твою технологию  ценообразования, на этом дружеском форуме.

 

Ты же ведь не написал историю, как ты лоханулся, радостно закупившись с рокавто деталями с доставкой.

А просто пытаешься найти "лоха" , получается.

 Фу...
 

А вот еслиб ты сам изготовил эти штучки, порадовал всех фотачками процесса, похвалился мастерством и знаниями процессов - никто бы не против был твоего ценообразования.

Уважаемая, стиль Ваших сообщений, мне признаться претит. Всего Вам наилучшего и удачи во всех начинаниях.

×
×
  • Создать...