Перейти к содержанию

Фильтр Acdelco для АКПП GM 4T80E


Legikom

Recommended Posts

В продаже оригинальный фильтр GM для акпп с прокладкой. Список применяемости смотрите на фото.

Part № 24216035

Текущая цена по Эмексу от 5 до 6 тысяч рублей, в зависимости от географии.

Этот kit готов продать за пол цены 5000 руб.

В любом случае, готов к аргументированному диалогу о цене с реально заинтересованными потенциальными покупателями.

Возможна отправка, как почтой России, так и транспортной компанией.

Диалог-путь к компромиссу, только всегда, должно быть две выигравших стороны от сделки:cool2:

517dfbd8a437.jpg

3f3b788ab4be.jpg

fc426c657b5f.jpg

Изменено пользователем Legikom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Berezovsky сказал:

Самое ценное - две резинки.

Остальное правильнее отнести до мусорки.

Резинки в комплекте. они одеты на трубки фильтров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 30.09.2020 в 22:44, zzzz9999 сказал:

2218d27417eaab35fa9d1001653c3b44.jpg

Эта цена где взята? Срок поставки 18 ноября, я правильно понял?

Изменено пользователем Legikom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, zzzz9999 сказал:

Ой прасьтити

 

https://www.abtomat.ru/parts.aspx?akpp=4T80E&num=3

 

лучше бы ты не спорил, прочитав хотя бы подпись

:11: Только вот я не спорю, а устанавливаю истину. Любая позиция должна быть аргументирована, к Вашему сведению. У Вас свои аргументы, у меня свои, путём их совмещения добивается компромисс. Удачи:cool2:

А за ссылку спасибо, может пригодится когда)

Изменено пользователем Legikom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может не совсем в тему задам вопрос....а что ,эти фильтры вообще кто-то покупает? они  вроде в бензе промываются и ставятся чистенькими обратно.....вот разве только резиночки подзадубели если....а прокладка разве оригинал идёт не черная пластиковая с эластичным контуром и металлическими вставками под каждый болт?сколько видел, ни разу не встречал такого оригинала как как на фото...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, St-Patrick сказал:

А не круто ли за ACDelco 5000 руб!? ))))

ЕМЕХ по этому каталожному номеру выдает - 3311 руб!

Подскажите, в какой локации EMEX выдаёт такой ценник. Я смотрел по нескольким, в том числе и по городу в Вашей подписи, и вот самый малый прайс, который мне удалось найти.

1fbe787ac59b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Ivan96 сказал:

Может не совсем в тему задам вопрос....а что ,эти фильтры вообще кто-то покупает? они  вроде в бензе промываются и ставятся чистенькими обратно.....вот разве только резиночки подзадубели если....а прокладка разве оригинал идёт не черная пластиковая с эластичным контуром и металлическими вставками под каждый болт?сколько видел, ни разу не встречал такого оригинала как как на фото...

К сожалению, не смогу Вам ответить компетентно ни на первую, ни на вторую часть Вашего вопроса. Что касается оригинал, или нет, возможно, Вы и правы. Я лишь руководствуюсь part номерами на деталях, все они из очень старых запасов. Могу лишь предположить, что технологии могли меняться в зависимости от производства запасных вещей.

 

Если есть конкретные предложения, пишите в личку - обсудим)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...