Перейти к содержанию

Гопник удален


Cowboy V8

Recommended Posts

Не без сожаления сообщаю, что по просьбе пользователя с ником Гопник его аккаунт был удален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sенаторов тоже недавно самоудалялся , а потом также прекрасно самовозродился . сезонный депресняк что ли !?   :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Даааааа, у нас то тута вродя, как и не должно быть ты мне-я тебе... пощёль ты нах в рощу... :facepalm:

Мыж любители, почитатели и уже считай (да чё тута считать хранители ) нашей (уже нашей) американьской мощщщьной техники, ну стапЭ вам схлёстываться, схватываться...

Модыраторы смотрют и очень мана смотрют:

 

4500b96c0f58.gif
 

Изменено пользователем АГРО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нееее, вот я лично, всех форумчан американоводов уважаю очень, очень сердешно ! Все мы со своими подводными камнями, с жизненными перепитиями, передрягами... Я тоже себе хочу старый VAN, но от тудава, с Америки, ибо там состояние Вау ! Но таможня нам не дала ДОБРО с 15.01.2015г., А хотели ещё тогда, в 2014-ом садануть всех нас по шапке...

 

С Нового года в России попали под запрет автомобили с экологическим классом ниже «Евро-5». На такие автомобили таможенные органы просто-напросто перестали оформлять ПТС. Получается, что законно поставить на учет загрязняющий воздух ТС отныне невозможно. С 1 января 2014 года в Россию запрещен ввоз (в том числе из стран Таможенного союза – Казахстана и Беларуси) автомобилей с экологическим классом ниже «Евро-5».

 

Так давайте наслаждаться тем, что у нас ещё есть во владении, помогать друг-другу, а не кидать грязь в душу друг другу сидя тута на форуме... :facepalm:

 

За вас братишечки !

 

 

3608a5f2d27f.jpg

141a7e11e5e7.jpg

Прошу извиняйте за первое фото, лёгкая дрожь в руках ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.09.2020 в 20:04, JW77 сказал:

Sенаторов тоже недавно самоудалялся , а потом также прекрасно самовозродился . сезонный депресняк что ли !?   :)

Творческие люди так устроены по природе! Иногда нужна разрядка чтобы собраться с мыслями. Все равно как ощущается с мыслями я не особо собрался!)

Надо в жизни поменять обстановку. Переехать куда нить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда человек молод, это мое мнение, до 30 лет сознание перестраивается очень быстро. Даже моментально. Так было с приобретением машины, далее со съемками. А когда уже больше тридцатника, то иногда требуется кардинальная встряска! То мне это смена обстановки. И причем на более спокойную. Чтобы собраться с мыслями и далее уже "творить" по полной, обдумав все!

 

И как узналось, люди также делятся на два типа.

1. С быстрым мышлением.

2  С медленным.

У меня оно медленное!!!

Также мне проще миллион раз все обдумать, прежде чем сделать!

Изменено пользователем andreisenatorov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, andreisenatorov сказал:

И как узналось, люди также делятся на два типа.

1. С быстрым мышлением.

2  С медленным.

У меня оно медленное!!!

Также мне проще миллион раз все обдумать, прежде чем сделать!

по логике, если мышление медленное, то миллион раз все обдумать сложнее. как минимум, это займет вечность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ошибся, не мышление, а ответы.

Когда задаётся вопрос, в голове прокручивается множество вариантов ответа. И пока задающий слышит ответ, ему кажется, что прошло слишком много времени. От этого у задающих возникает своя оценка, свое мнение. А на это мнение я в основном повлиять не могу.

Но также есть у меня удивительная особенность, это направлять эти мнения не в мою сторону. Когда постоянно слышу о себе плохое, не принимаю это, а направляю это обратно. Само собой не скажу об этом, но буду так думать!!!

Ладно, это психология! Дооолгая переписка!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 06.04.2021 в 16:23, andreisenatorov сказал:

 

И как узналось, люди также делятся на два типа.

1. С быстрым мышлением.

2  С медленным.

 

 

А, ну теперь-то все понятно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 minutes ago, ALEXXX#1 said:

Потерян пункт 3 - С полным отсутствием мышления

да он и так всё время о себе да о себе, решил наверное в этот раз отступить от этого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ALEXXX#1 сказал:

Потерян пункт 3 - С полным отсутствием мышления

Это тоже есть!)))

2 часа назад, dashxdash сказал:

да он и так всё время о себе да о себе, решил наверное в этот раз отступить от этого

Нисколько)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, dashxdash сказал:

да он и так всё время о себе да о себе, решил наверное в этот раз отступить от этого

Уже где-то писал что это один из методов самореализации. Если что то надо сделать, пишу к нам, написал, значит надо сделать.

По сути, это как личный дневник. Не только наш форум, но и ВК также. Тетрадь ещё в сумке лежит. И один, пока только один, раз у одного спрашивал, а переносит ли он свои мысли на бумагу? Очень часто забывается, что надумано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 07.04.2021 в 14:53, andreisenatorov сказал:

И пока задающий слышит ответ, ему кажется, что прошло слишком много времени.

:D Нарик сидит на остановке, тут подьезжает трамвай, двери открываются.

Нарик:

— оп-па ........

двери закрываются, трамвай уезжает:

— Так это..... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, emirspb сказал:

:D Нарик сидит на остановке, тут подьезжает трамвай, двери открываются.

Нарик:

— оп-па ........

двери закрываются, трамвай уезжает:

— Так это..... 

Весело)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Я настолько крут, что у меня есть на подработке человек, имитирующий гудки моего телефона"

Услышано на работе))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Krest сказал:

Уважаемые админы, закройте, пожалуйста, тему.

Будет перемещение в другую тему. А так хоть понятно, что эту не надо читать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно. Ещё уж напишу. По возможности дальше не буду писать. 

По своей натуре я человек, который создаёт, по крайней мере пытаюсь. И это создание нацелено на то, чтобы и будущим поколениям был пример и чтобы они жили отлично! Но, как я вижу, пытаясь поменять это уютное гнёздышко многих. В ответ, чтобы не лез сюда слышатся несуразные писанины. 

Вопрос в другом. А что будут делать люди без какого то развития дальше? У следующего поколения не будет примера к действию! И все это, как уже писал, ведёт в тупик!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.04.2021 в 16:42, Krest сказал:

Уважаемые админы, закройте, пожалуйста, тему.

проще человека закрыть.

 

Ну а чему удивляться? Вы ему подыгрываете, вступаете в дискуссию. Конечно, он и рад вам отвечать. А потом "поток сознания, рукалицо". Не отвечайте, он сам потихоньку сдуется

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Vitko сказал:

проще человека закрыть.

 

Ну а чему удивляться? Вы ему подыгрываете, вступаете в дискуссию. Конечно, он и рад вам отвечать. А потом "поток сознания, рукалицо". Не отвечайте, он сам потихоньку сдуется

 

+ 350

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...