Перейти к содержанию

Small Block Chevrolet 350 5.7l четырехболтовый


gorbi

Recommended Posts

Продам роликовый блок 5.7 1gen Small Block Chevrolet 350. Под цельный сальник.

В номинале, под расточку. Бугели не родные под штангу. Под 4 болта.

Коленвал номинал под шлифовку. 

 

СПб. Отправка

 

30000р

Изменено пользователем gorbi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 minutes ago, gorbi said:

Борштанга и нет проблем.

Есть, хона не бывает такого у нас, все дырки подгонять по очереди, крышки будут опускать, потом цепь будет висеть и бублик вибрировать если еще сойдется все это проходили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, antonx сказал:

Есть, хона не бывает такого у нас, все дырки подгонять по очереди, крышки будут опускать, потом цепь будет висеть и бублик вибрировать если еще сойдется все это проходили

Не смогли сделать? Тогда лот не для вас. 

 

Для покупателя расскажу где и не такое сделают.

 

Изменено пользователем gorbi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, gorbi said:

Не смогли сделать? Тогда лот не для вас. 

 

Для покупателя расскажу где и не такое сделают.

 

Ну ну довай, я тебе описал почему такое сделать хорошо нельзя дальше можешь впаривать я не против 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, antonx сказал:

Ну ну довай, я тебе описал почему такое сделать хорошо нельзя дальше можешь впаривать я не против 

Спасибо за экспертное мнение, идите мимо, уважаемый. В другом месте описывайте

Изменено пользователем gorbi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 minutes ago, gorbi said:

Спасибо за экспертное мнение, идите мимо, уважаемый. В другом месте описывайте, коли больших за печкой тараканов не видели.

Прости я чет и подумал что мешаю басни покупашкам петь, не смею более мешать.

покупайте парни, все делается (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, antonx сказал:

Прости я чет и подумал что мешаю басни покупашкам петь, не смею более мешать.

покупайте парни, все делается (с)

Прощаю. Сожалею, что вас развели горе-мастера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.09.2020 в 13:21, antonx сказал:

Есть, хона не бывает такого у нас, все дырки подгонять по очереди, крышки будут опускать, потом цепь будет висеть и бублик вибрировать если еще сойдется все это проходили

Было дело, от нищебродства и безысходности в порядке эксперимента подгонял единичные бугели на притире, вообще не трогая мясо блока.

Изрядно дьявольская задачка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Был такой блок на Камаре "Художника" Семёна. Сальник передний постоянно тёк и крышки и сальники меняли, тёк  и всё. Машина с Германии  была, что там такой колхоз с бугелями может быть, даже в голову не приходило. Потом крышку сместили по болтам крепления в верх  и всё  закончилось. Так там ещё постоянно мкпп  Т5 разваливалась. Семен бегал, то с крышкой, то с валами от коробки Это какое смещение было.

Это не будет дёшево и понимающим надо присутствовать при работах. Это не восстановление мотора с машины Геринга  или Сталина. 

Откуда берутся такие суповые наборы? Кто-то  потерял бугеля? или потеряли блок? Или бугеля с 4  отверстиями покоя не дают?

Набор для тех, кто работает на станко, трактоно, вагоностроительном заводе и в рабочее время может себе позволить такое удовольствие.

В чём смысл этой данной конструкции? Взорвать себе мозг? Дешевле блок купить с родными бугелями до 86 года.

Самое дорогое в жизни это время! Тратить его на это, просто его не ценить. 

 

Столик или мангал и уйдет за похожие деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.11.2020 в 03:18, Дедушка сказал:

Был такой блок на Камаре "Художника" Семёна. Сальник передний постоянно тёк и крышки и сальники меняли, тёк  и всё. Машина с Германии  была, что там такой колхоз с бугелями может быть, даже в голову не приходило. Потом крышку сместили по болтам крепления в верх  и всё  закончилось. Так там ещё постоянно мкпп  Т5 разваливалась. Семен бегал, то с крышкой, то с валами от коробки Это какое смещение было.

Это не будет дёшево и понимающим надо присутствовать при работах. Это не восстановление мотора с машины Геринга  или Сталина. 

Откуда берутся такие суповые наборы? Кто-то  потерял бугеля? или потеряли блок? Или бугеля с 4  отверстиями покоя не дают?

Набор для тех, кто работает на станко, трактоно, вагоностроительном заводе и в рабочее время может себе позволить такое удовольствие.

В чём смысл этой данной конструкции? Взорвать себе мозг? Дешевле блок купить с родными бугелями до 86 года.

Самое дорогое в жизни это время! Тратить его на это, просто его не ценить. 

 

Столик или мангал и уйдет за похожие деньги.

Up. Добавлена следующая позиция:

 

2 - написать в этой теме свое мнение, основанное на чужом опыте - 1500р за сообщение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 minutes ago, gorbi said:

2 - написать в этой теме свое мнение, основанное на чужом опыте - 1500р за сообщение.

мне можешь не платить я не жадный

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...