Перейти к содержанию

Ford Focus II, автомат, климат 2007


dent2410

Recommended Posts

Продолжу парад непрофилей в барахолке.

 

Машина знакомой. У нее лет 6 емнип. До этого еще один владелец, покупавший ее новой.

2007 год, 1.6, автомат, комплектация ГИА - климат, попогреи, продвинутая на тот момент музыка с подрулевым пультом, датчик дождя, понятное дело все электростекла, центральный замок.

Пробег 152 ткм родной. Машина задрюканная по кузову, но на полном ходу. Работает все приблуды включая кондей, только лампа эйрбэга горит на приборке. У меня тоже самое было из-за обрыва какого-то контакта в ремне безопасности. Что тут - не знаю и знать не хочу. Так как это чпокус, то он еще ВВП переживет, пока окончательно доломается и сгниет. Ограничений и арестов никаких нет. Тащка - сел и поехал. 

 

Сейчас на 16м лете на штамповках, довольно тертом. Но вместо этого комплекта возможна установка 17-го литья с зимней шиповкой за небольшой экстракост. Она тоже виды видала, но сезон еще точно отходит.

 

Цена - 260 тыр.

Осмотр в Москве, на Речном. Тел. 8-9о3-589-о371, Денис

 

Слайды смотреть тут - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1ITYyTXiLInXDYDP28t8gVbzYCXY0ST1x

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разноцветный, однако, но вкусно всё равно. 

Топик надо тем ребятам почитать нашим, что живой поджопник даже за 500 найти не могут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Лысая блондинкО сказал:

что живой поджопник даже за 500 найти не могут.

да они полюбасу как мои знакомые
хотим старое, чтобы голову не имело, чтобы 1 хозяин, чтобы в родной краске, чтобы все арбайтен, чтобы родной пробег 
а ну это не главное 
а вот главное 
ЧТОБЫ ДИСПЛЕИ ПО-БОЛЬШЕ И КНОПКИ НА СРУЛЕ!!111АДИН

на мое замечание типа - вот тебе форт восемьедсят пятого года, там целых 3 кнопки на руле а на торпеду можно присрать 42 инчевую панель и выводить туда твой ойфон, они говорят "ну ты гена тупооое"
в итоге через пару лет идут покупать трешки, цешки, некоторые особо упоротые даже яги чтобы "никакффсе" 
на круг выходит почти как ипотека
когда на это намекаешь пуканы подрываются еще жеще
после этого вообще друзей не остается
простите наболело
епаные кнопки им подавай 
выросло, лять, новое поколение автолебителей:13:

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну оно по первому разу всегда так,  опыт жи) Какая разница кто что покупает, нравится и берет. Чот тебя бомбит, спишь норм?)

 

Да и не клеится что-то логика, старое и с дисплеями. Мутно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Лысая блондинкО сказал:

Разноцветный,  

 

на скорость не влияет. Этот экземпляр про ездить, а не про шашечки. Из известных аварий - в морду во дворе стоящему на парковке какой бухарь приезжал - делали, давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, nibbler сказал:

Ну оно по первому разу всегда так,  опыт жи) Какая разница кто что покупает, нравится и берет. Чот тебя бомбит, спишь норм?)

 

Да и не клеится что-то логика, старое и с дисплеями. Мутно


не первый
вешают то на  меня
старое = старше 5 лет

 

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.09.2020 в 19:16, dent2410 сказал:

он еще ВВП переживет,

Контрреволюционные вещи говорите

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Vitko сказал:

Контрреволюционные вещи говорите

 

Скорей уж наоборот, революционные)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...