Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

 Охо-хо. Жег и буду жечь картофельную ботву в собсс-ном огороде (на чисто картофельном поле), - на десятки метров вокруг пусто, никого и ничего. Ботва высушенная на солнце по самое не могу, при сгорании даже дыма практически нету, один жар, в коем потом еще и печенки (небольшие картошки) пеку, - (так сказать ностальгия по детству), и соседей угощаю, - тут же на свежем воздухе, с солькой и иногда - под соточку.. Пластик, резину и прочее такое, конечно же ни в коем случае в костер не бросаю, для этого есть "официальный" мусорный контейнер в 200-х стах метрах, в конце моей улицы, за который мы (жители домов), - платим в ЖКХ. Никому не мешаю, а даже как раз - наоборот.. :11: Что-то не так? Мне запретят теперь, да?

Gurman

Gurman

 Охо-хо. Жег и буду жечь картофельную ботву в собсс-ном огороде (на чисто картофельном поле), - на десятки метров вокруг пусто, никого и ничего. Ботва высушенная на солнце по самое не могу, при сгорании даже дыма практически нету, один жар, в коем потом еще и печенки (небольшие картошки) пеку, - (так сказать ностальгия по детству), и соседей угощаю, - тут же на свежем воздухе, с солькой и иногда - под соточку.. Пластик, резину и прочее такое, конечно же ни в коем случае в костер не бросаю, для этого есть "официальный" мусорный контейнер в 200-х стах метров, в конце моей улицы, за который мы (жители домов), - платим в ЖКХ. Никому не мешаю, а даже как раз - наоборот.. :11: Что-то не так? Мне запретят теперь, да?

Gurman

Gurman

 Охо-хо. Жег и буду жечь картофельную ботву в собсс-ном огороде (на чисто картофельном поле), - на десятки метров вокруг пусто, никого и ничего. Ботва высушенная на солнце по самое не могу, при сгорании даже дыма практически нету, один жар, в коем потом еще и печенки (небольшие картошки) пеку, - (так сказать ностальгия по детству), и соседей угощаю, - тут же на свежем воздухе, с солькой и иногда - под соточку.. Никому не мешаю, а даже как раз - наоборот.. :11: Что-то не так? Мне запретят теперь, да?

Gurman

Gurman

 Охо-хо. Жег и буду жечь картофельную ботву в собсс-ном огороде (на чисто картофельном поле), - на десятки метров вокруг пусто, никого и ничего. Ботва высушенная на солнце по самое не могу, при сгорании даже дыма практически нету, один жар, в коем потом еще и печенки (небольшие картошки) пеку, - (так сказать ностальгия по детству), и соседей угощаю.. :11:

×
×
  • Создать...