Перейти к содержанию

Recommended Posts

Продажа через судебных приставов.  Это значит ты мне дай денег я заплачу долг а потом тебе продам?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из Павшинской поймы тачан. Два года назад мимо нее с собакой гулял. Не прям "музейное", но состояние весьма хорошее было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 400 тыс, Устраивать этот Форт баярд?! Бегать в другом регионе по кабинетам и вместо наследника решать этот квест? 

Вы серьёзно?!

Ей цена 150 тыс на базаре. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно даже автомобиль в хорошем состоянии. Но комплектация, похоже, самая базовая. Для 1992 неродная решётка радиатора, панель приборов стрелочная. 400 тысяч он просто не стоит, особенно учитывая "особенности" покупки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, Котозверь сказал:

Возможно даже автомобиль в хорошем состоянии. Но комплектация, похоже, самая базовая. Для 1992 неродная решётка радиатора, панель приборов стрелочная. 400 тысяч он просто не стоит, особенно учитывая "особенности" покупки.

А если днище и рама в заводской краске?

Не брать в учёт приставов

1 час назад, biturbo сказал:

За 400 тыс, Устраивать этот Форт баярд?! Бегать в другом регионе по кабинетам и вместо наследника решать этот квест? 

Вы серьёзно?!

Ей цена 150 тыс на базаре. 

А что стоит 400?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, МалышМан сказал:

А что стоит 400?

если послушать экспердов и прочих знатоков - то сгнивщая в щи таха коротыш со стучащим дизэлем, на военных мостах и доках от мелкого блейзера:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот читаю форум и думаю,а действительно ли это клуб любителей АА..кругом «эксперты оценщики»


 

 

Изменено пользователем Sandiego78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, МалышМан said:

А если днище и рама в заводской краске?

Не брать в учёт приставов

А что стоит 400?

если все как в описании то 400 по мне норм, руль по фото норм вроде, морда не 92 - это смущает, я бы попросил очень подробные фото особенно под капотом и снизу, ну и встанет она тебе тысяч в 600 минимум я думаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 9/16/2020 at 10:56 AM, МалышМан said:

А если днище и рама в заводской краске?

Не брать в учёт приставов

А что стоит 400?

 

Днище у меня на 1993 году в заводской окраске. Рама облезла. Стоит она 380 (скидка за раму прилагается)?
Я предполагаю что это ещё одна "машина Надежды Бабкиной" и на самом деле там всё далеко не как в описании. Тем более там явно самая простая комплектация, вероятно P73 (ткань вместо кожи, стрелочные приборы, механические сёдла без поясничного подпора и т.п.). На одной из фото создаётся впечатление что угол переднего бампера поцарапан.
В общем это вполне может быть "харошый машына, мамой клянусь". За машину уровня около NOS, конечно, может быть и полтора миллиона, но где рынок и спрос на них? А на Авто.ру и авито приличные КВ продаются за 3 сотни.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ники/имена продавцов:"султан".. "рамзес".. " махмуд" и... прочиИ, автоматически делают авто мутным😄

 

Если не это факт+судебные моменты, то с виду авто приличный и, за 300000-350000 был бы не плохим приобретением... если, всë так, как описано

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 9/19/2020 at 11:49 AM, e.g.o.r. said:

Очень сомнительно, что за три сотни сейчас можно что-то приличное купить

Очень сомнительно что и продаваемая машина соответствует описанию. Вот в чём загвоздка. Я думаю ВСЕ неколлекционные автомобили этого возраста в России уже просто - "не огонь". 
Нe вот, например, за 320, по уверениям хозяина (как и всех прочих) - отличная: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/crown_victoria/1100401950-4b0ba29d/?from=searchline

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Котозверь сказал:

Очень сомнительно что и продаваемая машина соответствует описанию. Вот в чём загвоздка. Я думаю ВСЕ неколлекционные автомобили этого возраста в России уже просто - "не огонь". 
Нe вот, например, за 320, по уверениям хозяина (как и всех прочих) - отличная: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/crown_victoria/1100401950-4b0ba29d/?from=searchline

Эта по фото уже уставший выглядит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 9/22/2020 at 11:02 PM, e.g.o.r. said:

Эта по фото уже уставший выглядит...

Все белые ФКВ напоминают о полиции Москвы и распродажах :)
Ну и вообще: белую машину  лучше иметь новую, слишком уж на белом заметны все следы возраста и эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Котозверь сказал:

слишком уж на белом заметны все следы возраста и эксплуатации.

не, на белом легкий слой пыли скрывает почти все косяки
вот на чОрний перламутр:13::13::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.09.2020 в 12:02, Sandiego78 сказал:

Я вот читаю форум и думаю,а действительно ли это клуб любителей АА..кругом «эксперты оценщики»


 

 

пиши не читая, будь как все )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...