Перейти к содержанию

вкладыши 0.25 поршень 0.50


Михаил Ford

Recommended Posts

куплю вкладыши о.25 коренные.шатунные. 4.6 1992 г. и один поршень 0.50 можно б\у в хорошем состоянии.. кольца 0.50 комплект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну коренные 0.25  Federal Mogul у меня есть,  но они вроде у меня на поздние года, на ранние 4.6 не пойдут, как я помню

и уже давно валяются, там небольшие окислы на алюминии присутствуют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

номер на них есть какой? фото их... окислов.. ну и цена? а не подходя они по каким параметрам?

В 03.09.2020 в 00:12, zzzz9999 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Михаил Ford сказал:

номер на них есть какой? фото их... окислов.. ну и цена? а не подходя они по каким параметрам?

 

Вот фотки.

И оказывается в хорошем состоянии,  я перепутал. А с окислами как раз для 92-года и они в номинал размере

SealedPower 7296MA 0.25 

это идет на КраунВики с 96 г., не помню уже, там в VIN буковка двигателя 4.6 другая вроде, не как в 92 г.

31806933_m.jpg

31806932_m.jpg

 

И есть у меня есть как раз для 92 г., но в Стандарт размере и почти все с окислениями

SealedPower 7292M  Std.

31806931_m.jpg

31806930_m.jpg

 

Номера на комплекты разные, но я сравнивал в руках -  вкладыши 4 шт х2  одинаковы в обоих комплектах, 

так что из первого комплекта они подойдут на 92 г., но только они.

Ценник пусть будет  1500 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...