Перейти к содержанию

Велокрепления thule pro ride 591


Creepy Crawler

Recommended Posts

Подумал забарыжить велокрепления thule pro-ride 591 (две штуки) на крышу авто. Крепятся на поперечины (которые в комплект не входят), велосипед держат за колеса и за нижнюю трубу рамы, запираются на ключ.
В комплекте адаптеры как для поперечин с продольным пазом, так и без него (скоба, обхватывающая поперечину)
Одно крепление абсолютно новое, вся фурнитура запаяна в пакет.
Второе один раз ставилось на машину для примерки, тут же было снято и положено в коробку. Где-то на этом этапе один из двух ключей покинул коробку, да так и не вернулся. Через недельку смогу поискать.
В яндексе цены на эти крепления начинаются с 7500. Предлагаю новый за 5500р, ставленный за 5000р, оба за 10000р. Самовывоз из Перово. Днем всегда почти дома, вечером по договоренности

wDoPeZW_grw.jpgNv02BYzTcLk.jpg5aeB-uMpobg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

В бронь без проблем. Один какой-то или оба?

Насчет двухподвеса - зависит от конфигурации нижней трубы. У меня Cube XMS на него вставал. Но у него передний треугольник как у хардтейла. Если Klein Mantra какой-нибудь, то увы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да оба наверное, вдруг одно улетит))

Cube Stereo у меня, до Мантры далеко по геометрии, так что думаю норм будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...