Перейти к содержанию

GMC vandura Подскажите номера деталей.


Recommended Posts

День добрый. Очень нужен каталожный номер детали на расширитель порога и арок правых (который монолитный на две арки и порог сразу)

и задней боковины кузова правой. Авто 1995 год  вин. 1gdeg25k7sf503107. По накладке порога он не поможет, потому как вероятно бус без накладок был.

Ну либо аналог кат номеров от других бусов.  Нужно для калькуляции для страховой (ибо что посчитали они - полная дичь). А сам что то не могу найти..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Atlet77 сказал:

День добрый. Очень нужен каталожный номер детали на расширитель порога и арок правых (который монолитный на две арки и порог сразу)

и задней боковины кузова правой. Авто 1995 год  вин. 1gdeg25k7sf503107. По накладке порога он не поможет, потому как вероятно бус без накладок был.

Ну либо аналог кат номеров от других бусов.  Нужно для калькуляции для страховой (ибо что посчитали они - полная дичь). А сам что то не могу найти..

Вы пытаетесь найти деталь от тюнингогого ателье. :)

Самый простой способ - написать изготовителю и запросить цену напрямую у него. Если он еще существует, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.09.2020 в 14:02, ammiak сказал:

Вы пытаетесь найти деталь от тюнингогого ателье. :)

Самый простой способ - написать изготовителю и запросить цену напрямую у него. Если он еще существует, конечно.

то то я смотрю что стандартные расширители - это каждый отдельно на все 4 арки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...