Перейти к содержанию

Лтк 1 в плачевном состоянии


Recommended Posts

6 часов назад, padla bear сказал:

Ну нет конечно. У Andante всё таки гораздо лучше положение было.Машина с документами,а не набор бумаг,табличек и кузова. Ну и всё таки относительно комлектная и на условном ходу,а тут вообще  набор "попробуй собери неглядя".

могу конечно ошибаться ,но вопрос перерегистрации был очень не ясным довольно долго и решался далеко не в лоб...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, VaЦeK сказал:

вопрос перерегистрации был очень не ясным довольно долго и решался далеко не в лоб..

точно не могу сказать,но вроде из утиля её до него вытащили,хз может и у него какие траблы были.В любом случае как по мне ситуация была более простой,чем табличка от вроде как этой машины и документы ароде то же от неё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.09.2020 в 22:34, Dop-07 сказал:

Спасибо за хороший ответ и совет!

документы со слов есть, и снятая табличка, и все запчасти, кроме стекла!

В целом так и рассчитывал, только план такой: купить, зарегистрировать, поставить на ход, разобрать, сделать кузов и собрать!

как вы думаете, да и вообще мнение интересно, какова Цена данного экземпляра???

 Здесь нужно для себя ответить на ряд вопросов, но первое что должно быть прояснено в первостепенном порядке - это 100 процентная возможность регистрации авто... И здесь нужно приглашать криминалистов кто точно скажут пройдет или не пройдет авто регистрацию. Все варианты " мне там сказали или я там прочитал"  не катят, ибо без осмотра авто де факто и анализа документов нет ни каких гарантий....

  Вопросы, на которые нужно ответить

- Могу ли я выполнять хотя бы ремонт средней сложности как подвеска, замена ГБЦ, и т.п. своими силами и учиться этому если не умею.

- Могу ли я изучать английский язык для работы с первоисточниками мануалами  https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=314742&cc=1188693&jsn=384

- Могу ли я самостоятельно освоить привоз запчастей с Рокавто

- Смогу ли я организовать хранение авто, в том случае если посте покупки ( а так бывает ) не сразу получается приступить к работе

- Будет ли перспектива найти гараж в аренду или на даче или в частном секторе организовать весь процесс работы и не будет ли какой либо ругни с домашними и упреков типа " вот зачем притащил и т.п. " 

  На эти вопросы конечно желательно на все ответить утвердительно и тогда можно пробовать данный проект...

Ведь не открою секрет что и раньше подобные проекты были весьма амбициозны, а сегодня и тем более хотя бы в силу курса доллара :15:

  И многие люди естественно их не тянут, а не тянут потому что нет харизмы желания в чем то новом разбираться, а хочется чтобы " раз " и все ожило само собой, но такого не бывает.... 

 Если спросили мое мнение по цене то полагаю что если до 1000 баксов получится то вариант достойный...

В 16.09.2020 в 01:35, VaЦeK сказал:

Где хороший совет???  Этот флудераст теоретик демагог толкает тебя на путь в пустую выкинутых денег и времени. 

Один в один вариант Анданте... Почитай что тебя ждёт, есть увлекательная тема в наших машинах. 

  МушЧына, идице и купляйце фольскваген.... :15:

МашЫну яно шукае....:facepalm:

В 16.09.2020 в 21:03, biturbo сказал:

Впрочем, не стоит с этой машиной связываться вовсе, если нет знакомого механика и кузовщика, или же собственного гаража обставленного инструментом. Мастера любят готовые варианты снять старую запчасть, поставить новую/бу с разборки. Гнуть, варить, искать недостающие элементы, запчасти никто из них не станет и от ремонта  такой машины в 80% случаев откажутся, ибо проще сделать в месяц 5-6 рядовых машин, чем делать эту. Так что как то так.

  Да, такие проекты, как выше указал для тех кто сам готов что либо делать...

Сервисам даже банально сложно будет калькуляцию сделать по объему работ, ибо 1-2 в хлам ржавых болта могут потребовать кучу возни...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...