Перейти к содержанию

Форд скорая помощь


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Интересно, при каких обстоятельствах и для кого или какой организации попал в Россию.

Историческая машина. Полюбас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Toller сказал:

Нужен похожий под фуд трак


через сколько лет проект начнёт приносить прибыль, если только исходник без кухонного оборудования стоит 700?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, driver1 сказал:


через сколько лет проект начнёт приносить прибыль, если только исходник без кухонного оборудования стоит 700?

1 или 1,5 сезона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, теперь меня лично интересуют цены. Хот дог 200, бургер. 200-250?!

В Москве возможно, а в регионах этот фудтрак матюками испишут и обассут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, biturbo сказал:

Хм, теперь меня лично интересуют цены. Хот дог 200, бургер. 200-250?!

В Москве возможно, а в регионах этот фудтрак матюками испишут и обассут.

неделю назад. фест уличной еды, продано 750 бургеров по 350 руб, пуншей 540 шт по 200 рублей, горячих собак 600 шт по 250руб, кофе даже не считали.

это за три дня, правда учитывать нужно что это мероприятие после самоизоляции. народ дикий был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупают новодельные прицепы под фудтраки от миллиона за пустой и в провинциях окупается. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Иван 63 сказал:

Покупают новодельные прицепы под фудтраки от миллиона за пустой и в провинциях окупается. 

Да. у нас сигмет занятости в этой сфере 3%.

Главное место. погода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Toller сказал:

неделю назад. фест уличной еды, продано 750 бургеров по 350 руб, пуншей 540 шт по 200 рублей, горячих собак 600 шт по 250руб, кофе даже не считали.

это за три дня, правда учитывать нужно что это мероприятие после самоизоляции. народ дикий был.

Ого, а у нас за углом крафтовая бургерная в проездном месте еле-еле концы с концами сводит. Что до, что после пандемии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, dm039 сказал:

Толян, прицеп надо купить олдскульный!!!

Ты уже купил 8). не хочу и не на чем перевозить.

 

1 час назад, Korney сказал:

С труповозки хлебом торговать не по феншую)

Есть же РПЦ. Вроде изгоняют не чистое.

1 час назад, biturbo сказал:

Ого, а у нас за углом крафтовая бургерная в проездном месте еле-еле концы с концами сводит. Что до, что после пандемии.

Повторюсь стрит фуд на фудтраках только зарождаться у нас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Toller сказал:

Повторюсь стрит фуд на фудтраках только зарождаться у нас.

 

оффтоп.

Весьма жаль, что "начинает зарождаться". Это говорит об уровне культуры/развития/деградации etc. Выбор есть всегда: ресторан (кафетерий, столовка) со столовыми приборами или с труповозки руками у помойки.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Korney сказал:

 

оффтоп.

Весьма жаль, что "начинает зарождаться". Это говорит об уровне культуры/развития/деградации etc. Выбор есть всегда: ресторан (кафетерий, столовка) со столовыми приборами или с труповозки руками у помойки.  

Увы это так. В нашей области это так. всегда все приходит с большим запозданием. Тоже самое и с авто культурой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, Toller сказал:

Увы это так. В нашей области это так. всегда все приходит с большим запозданием. Тоже самое и с авто культурой.

Просто вырастают поколения не видевшие автолавки не знающие своей культуры и потому перенимающие чужую. Покупать мороженое у лоточника на Муравье фу, колхоз и совок, надо айскрим он вилс :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стритфуд должен быть здоровый, как в китае например.

Ну можно же продавать натуральные продукты, у вас же там море и сельское хозяйство. Рыба гриль, печеная репа, крошка картошка с килькой. Травяной чай.  А не отрава типа горячих собак и гамбургеров из отходов.

сорри, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, 3XL сказал:

Ну можно же продавать натуральные продукты, у вас же там море и сельское хозяйство.

:9: ....мы не знаем вкуса рыбы из балтики. У нас рыба дорогая и привозная, заморозка китайская(

А что касается стритФуда, то есть у нас с  Toller общий знакомый, всё у них натуральное, местных производителей, фарш сами крутят для котлет, овощи местные и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Toller сказал:

Нужен похожий под фуд трак


если вдруг будешь выкидывать носилки мигалки и др спецоборудование - скажи мне плз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, FREGAT сказал:


если вдруг будешь выкидывать носилки мигалки и др спецоборудование - скажи мне плз!

Инфы нет по машине аж звонить не хочется но если что, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все вопросы по телефону, торг реальному покупателю

 

узнать адрес, и едет не едет. Приехать на адрес и все увидеть. 

 

а ещё покупатель бывает начинает писать, это ваще звезда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, МалышМан сказал:

все вопросы по телефону, торг реальному покупателю

 

узнать адрес, и едет не едет. Приехать на адрес и все увидеть. 

 

а ещё покупатель бывает начинает писать, это ваще звезда.


ну почему звезда. Это нормально. Я в своих обьявах наоборот предпочитаю чтобы мне писали - так проще а то звонят в самое неподходящее время со всякой херней. Уж лучше пусть пишут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писатель как правило не покупатель.Несколько раз было,или вот,пишет мудачёк,читать--отвечать в лом,я прям в момент отправки им его же сообщения пишу---звони.Хрен там....строчит,причём просит авто попридержать.Короче,те что писали,ни разу не купили.И это касаемо не только авто темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...