Перейти к содержанию

ЛТК 93 в Питере.


Recommended Posts

Фотки кривые, но вроде ничё такой и цена не зашкаливает. Присматриваю себе нечто подобное. Может, кто-нибудь его знает?

https://spb.drom.ru/lincoln/town_car/39494717.html?utm_source=drive2&utm_medium=cpt&utm_campaign=drom_00_russia_integration_desktop_media_handmade&utm_content=desktop_integration_car-page

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так ты же сам - в Питере. Что мешает съездить посмотреть, предварительно созвонившись с продавцом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в том-то и дело, я сейчас в отпуске, еще неделю в городе не буду.  Приеду, гляну, конечно, если не уйдет.

А пока думал, может кто знает машину - чтобы знать к чему готовиться)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну тогда понятно. Так-то я тоже видел его на Дроме, в принципе, за такую цену можно глянуть. А то фоткам бывает однО, а вживую - другое. Ну а здесь может как раз - вариант. Пока сам не посмотришь- не пощупаешь.. (а если еще и прокатиццо дадут..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйве был такой же, Голодная горилла что ли.... Тоже в Питере.... Так вот там вроде вареный перевареный был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел его вчера 

крылья передние гнилые насквозь

из электрики по салону работают только три стеклоподьемника, остальное не работает

горит ошибка абс

сиденье водителя рваное и заклеено красным скотчем

двигатель работает на 6 или 7 цилиндрах, не развивает полную мощность, коробка на последнем издыхании, на шупе  Коробки видна металлическая стружка
 

у меня все. 

Фото кусками сделаны специально, чтобы по фото было непонятно состояние автомобиля. Продают не местные, ребята «с югов»

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот - не зря про аппарат спросил. И ехать сразу желание отпало)))) Спасибо Драйверу!

А маркиза черного круглого не смотрел? https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1099375136-3a1df78d/?from=wizard.model&geo_id=225

Их два недавно по Питеру стояло: черный и белый, оба по 650. Потом один, кажись, на 800 задрал ("изменилась покупательская способность рубля"), а этот наоборот до 430 скинул. Он есть на Драйве, хозяин пишет, что восстанавливал. Но сразу видно, что не до идеала...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, driver1 сказал:

 Продают не местные, ребята «с югов»

31568412_m.png

А я ещё вчера трешку достал, думал надабрать....:9:

Уфф... отпустило:2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, tomares сказал:

Ну вот - не зря про аппарат спросил. И ехать сразу желание отпало)))) Спасибо Драйверу!

А маркиза черного круглого не смотрел? https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1099375136-3a1df78d/?from=wizard.model&geo_id=225

Их два недавно по Питеру стояло: черный и белый, оба по 650. Потом один, кажись, на 800 задрал ("изменилась покупательская способность рубля"), а этот наоборот до 430 скинул. Он есть на Драйве, хозяин пишет, что восстанавливал. Но сразу видно, что не до идеала...

 


 

маркизы круглые не смотрел. И не хочу смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаёт цыган

машину смотрел, мотор семерит, коптит как паровоз, дырявые крылья спереди, гниль под серпами на арках

хз, дальше смотреть не стал

там ещё по докам хз что, отчёт на дроме говорит что в 2016 году последняя регистрация с 178 регионом, по факту на машине 45 регион, продавец говорит что она у него три месяца 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Drummer сказал:

Продаёт цыган

машину смотрел, мотор семерит, коптит как паровоз, дырявые крылья спереди, гниль под серпами на арках

хз, дальше смотреть не стал

там ещё по докам хз что, отчёт на дроме говорит что в 2016 году последняя регистрация с 178 регионом, по факту на машине 45 регион, продавец говорит что она у него три месяца 

 


серьезно? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 07.09.2020 в 15:42, driver1 сказал:

Смотрел его вчера 

крылья передние гнилые насквозь

из электрики по салону работают только три стеклоподьемника, остальное не работает

горит ошибка абс

сиденье водителя рваное и заклеено красным скотчем

двигатель работает на 6 или 7 цилиндрах, не развивает полную мощность, коробка на последнем издыхании, на шупе  Коробки видна металлическая стружка
 

у меня все. 

Фото кусками сделаны специально, чтобы по фото было непонятно состояние автомобиля. Продают не местные, ребята «с югов»

 

17 минут назад, Drummer сказал:

Что именно?

Вот это

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, driver1 сказал:

 

Вот это

Ну извини меня, дружок, в следующий раз попрошу у тебя разрешение написать своё мнение 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Drummer сказал:

Ну извини меня, дружок, в следующий раз попрошу у тебя разрешение написать своё мнение 


договорились. Просто смысл писать то, что написано двумя постами выше

9 минут назад, pmv1982 сказал:

Странно, но машина закрыта... Видимо купили) 


лох нашёлся видимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_1989_2012476169?src=bp_catalog

Новый квадрат в Питере появился. Меня этот кузов не особо вставляет, но вдруг кому-нибудь интересно.

Хотя, судя по кривым фоткам и кричащему описанию ("все как с завода"), вполне может оказаться очередным трупом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, tomares сказал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_1989_2012476169?src=bp_catalog

Новый квадрат в Питере появился. Меня этот кузов не особо вставляет, но вдруг кому-нибудь интересно.

Хотя, судя по кривым фоткам и кричащему описанию ("все как с завода"), вполне может оказаться очередным трупом.

 Ну так вернулся с отпуска?) глянь съездий! Кайфовый кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По деньгам пока этот не потяну. В отпуске поиздержался)))) А так да - выглядит зачетно!!! Может, попозжее, если не уйдет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, tomares сказал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_1989_2012476169?src=bp_catalog

Новый квадрат в Питере появился. Меня этот кузов не особо вставляет, но вдруг кому-нибудь интересно.

Хотя, судя по кривым фоткам и кричащему описанию ("все как с завода"), вполне может оказаться очередным трупом.


 

это фейк.
 

Фото сочинского лтк, который за 2,75 млн продаётся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как. Пионэры что ли балуются? Или это какой-то новый развод - типа, скинь предоплату на карточку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...