Перейти к содержанию

Jeep Grand Wagoneer возвращается


Recommended Posts

Jeep Grand Wagoneer возвращается как полноразмерный роскошный внедорожник

Новый Jeep Grand Wagoneer олицетворяет для Jeep многое: возвращение культовой таблички с именем, первую трехрядную модель для бренда со времен давно забытого командира и единственного игрока FCA в высокодоходном полноразмерном пространстве внедорожников.

Прежде чем настоящий Grand Wagoneer поступит в производство следующим летом на сборочном заводе FCA в Уоррене в Мичигане, мы получим тонко завуалированную концептуальную версию, которая многое предсказывает о внешнем и внутреннем стиле новой модели, даже если многие характеристики ее силового агрегата и механические детали пока остаются в тайне.

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры. Стандартная версия Wagoneer станет основным конкурентом Chevys и GMCs, в то время как более высококлассный Grand Wagoneer, представленный здесь, возглавляет амбиции Jeep по созданию Cadillac Escalade, Lincoln Navigatorи даже лучшие предложения Mercedes и Range Rover.

jeep-grand-wagoneer-concept-114-15989734

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры."(с)

 

Люди уже вручную подобное пилят...

1200x900n

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1100472332-c8129987/

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, FREGAT сказал:

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....катафалка какая-то.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, ma-tagi сказал:

в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси.

язык алиэкспресс детектед :)

 

11 часов назад, FREGAT сказал:

Где я в₽с спрашиваю 44 я дана?

этот маленький мост во всяких там wrangler уместен, зачем он тут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, ma-tagi сказал:

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500.

Это ведь именно то о чем мечтали все любители Крайслера)

Но получили лишь однажды,  и в виде этого 

6bda4b90eda524cda13e7c7ceabb14ff.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, ammiak сказал:

язык алиэкспресс детектед :)

даже не заметил)

1 час назад, JW77 сказал:

а где 6 ( шесть ! ) шпилек на колесо !? и дерево , хоть и пластмассовое !?   :17::17::17:

jeep-grandwagoneer-wheels-1599073260.jpg

6

jeep-grand-wagoneer-wood-accents-1599066

дерево)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ma-tagi сказал:

даже не заметил)

6

дерево)

 

спасибо ! но дерево на борта пожалели !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
В 04.09.2020 в 17:44, JW77 сказал:

спасибо ! но дерево на борта пожалели !

Ээ брат, зачэм абижяишь?? дэрева-мэрева, всё есь

novomu-jeep-grand-wagoneer-vernuli-zname

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заднее окно как будто бы от другой машины. Что-то не понял я юмора.

jeep-grand-wagoneer-concept-exterior-02-

 

А вот салон ничего так выглядит. Вообще, надо отметить, корпорация Хрюкслер в последние годы стала делать весьма недурственные драндулеты и довольно высоко подняла планку. Последний РЭМ, прямо-таки, конфета.

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 23.12.2020 в 23:13, NoISeR сказал:

Конечно, уж откуда мне-то))

Шутки смехом, но в хлопушке новой машины читается явный отсыл к старому вагониру.

По дизайну - мне норм зашло, глаз не тревожит. Хотя обращает внимание, конечно. Вот прямо на грани

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Для граждан, не знающих английский: жмём квадратик "субтитры (с)", потом рядом шестерёнку "настройки">"субтитры (2)">"перевести">"русский" или другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

они наверно подумали, что если этому гавну приделать старое название, то их покупать будут

современные дорогие машины похожи на тюнинг от Xzibitа, везде мониторы, чем больше тем лучше. в данном случае 4 планшета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, МалышМан сказал:

современные дорогие машины похожи на тюнинг от Xzibitа, везде мониторы, чем больше тем лучше. в данном случае 4 планшета

А надо, чтобы крутилки были? Как у стиралок. Или бесчисленное множество кнопок, как в лифте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, shvd3 сказал:

А надо, чтобы крутилки были? Как у стиралок. Или бесчисленное множество кнопок, как в лифте?

я раньше смс набирал не доставая телефон из кармана. 

у меня мафон  частично сенсорный и с плоскими кнопками, без крутилок, не удобно, приходится смотреть на него. У блока климата подсветка не горит, но это не мешает переключить положение или температуру поменять, не глядя на него. иногда доли секунд решают. с планшетами не удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.05.2021 в 19:46, МалышМан сказал:

они наверно подумали, что если этому гавну приделать старое название, то их покупать будут

Ну прям уж говно... Для машины на каждый день и по всяким семейным делам, при условии, что не будет сильно доставать поломками, вообще шикос. Сейчас у любой машины кнопки на руле присутствуют, что удобно. А с экранами тут да, перебор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Цены запредельные конечно. Как 3х хрущевка в Москве. возврат в начало 2000х :9:

Обьясните, чем оно кардинально лучше тахо 2016+ с ценой в 3-4 раза девешвле за б/у...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...