Перейти к содержанию

как проверить масляный насос фкв мгм?


Recommended Posts

14 часов назад, Михаил Ford сказал:

пришёл к выводу, что в масло попал тосол...

И как это связывается с отсутствием давления?

 

Цитата

 подозреваю прокладку масляного фильтра.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 06.09.2020 в 18:37, Котозверь сказал:

А здесь вместо простого ответа люди начинают кормить своё самолюбие, состязаясь в остроумии.

Макс, а каков простой ответ на это?

 

В 04.09.2020 в 19:08, Михаил Ford сказал:

а в цифрах никто не подскажет дефектовку насоса?

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 minutes ago, ammiak said:

Макс, а каков простой ответ на это?

 

:5:

 

Предполагаю что я его уже дал: прицепить манометр. И ещё 35-45 psi как говорит мануал.  Я просто, Армен, не понимаю смысла пинания человека, задавшего ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос. Пусть он его задал неправильно, пусть вопрос глупый. Ладно, я понимаю "сотни" ненависти ко мне, когда я задаю неудобные вопросы какому-нибудь Терскому или Нарскому. Я хотя бы изначально предполагаю возможность такого ответа. Но в ТЕХНИЧКЕ? Тут, в основном, люди старше 30. Неужели у кого-то всё ещё такое больное самолюбие, что надо кормить его, пиная людей? Собственно, это основная причина почему здесь многие кроме "Барахолки"  ничего больше не смотрят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Котозверь сказал:

Предполагаю что я его уже дал: прицепить манометр. И ещё 35-45 psi как говорит мануал.  Я просто, Армен, не понимаю смысла пинания человека, задавшего ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос. Пусть он его задал неправильно, пусть вопрос глупый. Ладно, я понимаю "сотни" ненависти ко мне, когда я задаю неудобные вопросы какому-нибудь Терскому или Нарскому. Я хотя бы изначально предполагаю возможность такого ответа. Но в ТЕХНИЧКЕ? Тут, в основном, люди старше 30. Неужели у кого-то всё ещё такое больное самолюбие, что надо кормить его, пиная людей? Собственно, это основная причина почему здесь многие кроме "Барахолки"  ничего больше не смотрят.

Макс, ты сумел понять вопрос? Я - нет :5: Отсюда и веселье относительно вокруг вопроса, а не глумление над автором.

Помнится, на этом же форуме когда то давно любили повторять "в правильно заданном вопросе содержится 50% ответа", не так ли? :/

А теперь к технике - человек стал перебирать мотор, предварительно обложившись инфой (скачав, спросив, украв) или таки нет? А на авось неча и рожей пенять, коли мануалов нема :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...