Перейти к содержанию

Dodge van 2шт ДВС 3.9


multiflu

Recommended Posts

Есть два двигателя v6: 90 и 92 год, частично с навесным, частично разобраны.

 

Оказалось состояние  хорошее....

 

Оба мотора 20 руб при условии самовывоза, территориально -Дубнинская улица

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото!?

Покупал за 50 один, а другой с машины, отдаю почти за бесплатно -  хочу освободить площадь в сервисе.

Один 1988 образца 239 V6 throttle body injection( брал без навесного), второй 1992 239 v6 multi injection

 

1 Мотор покупал у Рената, с его слов в нём всё хорошо, мы снимали ГБЦ там реально всё классно, но не подошёл впускной коллектор от второго поколения разница в ГБЦ.... Выглядит супер живым.

2 мотор Я думал умер))) потому купил 1, но оказалось проблема была только в ГБЦ точнее в маслосъёмных колпачках которых уже почти не осталось , из-за этого есть куча отлажений в развале! Все моется!! Шорт-блок в хорошем состоянии, ГБЦ отдал в моторинтех, где сказали что нужно менять направляющие, притирать клапана и т.д.

 

В итоге решил поставить hemi III , переделать всю машину - подвеску ,рулевую рейку вместо редуктора и прочее и т.п. и т.д.

 

В общем я считаю что отдаю за недорого и потому не хочу нечего фоткать, самовывоз кому интересно дам адрес где смотреть и забрать.... позже после того как станет понятно что мне не нужно из электрики могу отдать ЭБУ и навесное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, multiflu сказал:

В общем я считаю что отдаю за недорого и потому не хочу нечего фоткать

Правильно! Это ж фотографа из ателье приглашать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.09.2020 в 12:35, zzzz9999 сказал:

:facepalm:

 

написание псто заняло больше времени, чем вставка фото....

Согласен, если фото есть..

Гугл в помощь, Chrysler la V6 и заходим во вкладку "картинки

"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...