Перейти к содержанию

История редактирования

vano423

vano423

13 минут назад, Andry сказал:

Зря... Жрёт как не в себя. Детальки дороже. Правда и покрепче.  По трассе опять же более твёрдый. Грузовик жеж! Ну и скорее всего С категория в правах.. Лучше искать 5,7 при прочих равных условиях. И лучше в глубинке. Я свой из Татарстана пригнал, например. Почти в идеале по кузову-раме.  

А сколько жрет для информации? 

у меня вышло за поездку средний 16,2 (4000км трасса и 500 по городу) загрузка. примерно 800 кг была. правда резина нт/террейн тяжеленькая. но размер стандартный. на трассу качал 2,4

Ожидал поменьше. по москве у меня выходит 18,7

vano423

vano423

12 минут назад, Andry сказал:

Зря... Жрёт как не в себя. Детальки дороже. Правда и покрепче.  По трассе опять же более твёрдый. Грузовик жеж! Ну и скорее всего С категория в правах.. Лучше искать 5,7 при прочих равных условиях. И лучше в глубинке. Я свой из Татарстана пригнал, например. Почти в идеале по кузову-раме.  

А сколько жрет для информации? 

у меня вышло за поездку средний 16,2 (4000км трасса и 500 по городу) загрузка. примерно 800 кг была. правда резина нт/террейн тяжеленькая. но размер стандартный.

Ожидал поменьше. по москве у меня выходит 18,7

vano423

vano423

9 минут назад, Andry сказал:

Зря... Жрёт как не в себя. Детальки дороже. Правда и покрепче.  По трассе опять же более твёрдый. Грузовик жеж! Ну и скорее всего С категория в правах.. Лучше искать 5,7 при прочих равных условиях. И лучше в глубинке. Я свой из Татарстана пригнал, например. Почти в идеале по кузову-раме.  

А сколько жрет для информации? 

у меня вышло за поездку средний 16,2 (4000км трасса и 500 по городу) загрузка. примерно 800 кг была

Ожидал поменьше. по москве у меня выходит 18,7

×
×
  • Создать...