Перейти к содержанию

Dodge Ram Van 1995


Bratello

Recommended Posts

Dodge  1995 белый в шоколадном исполнении. Прошу прочитать внимательно и множество вопросов отпадёт само собой.  Марка, модель ТС:  DODGE. Тип ТС: Грузовые автомобили фургоны. Категория ТС B.  Год 1995.  Мощность 100 л. с. Тип двигателя: бензиновый. Стоит на учёте лично на мне, я всегда нахожусь в Пушкино 20 км от МКАД и посмотреть можно в любое время 150т.р.   Кому интересно, связь только через личку, тут на глупые вопросы и обсуждение цен  могу не ответить. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, EdMan сказал:

Погугли: Dodge Ram Van 1995 и приплюсуй Алёнку (рукалиТцо)

Так вот жешь недогоню че гуглить,  полноценый ВАН рам или мини РАМ ван))) да и толку что одно что другое известно,  где именной сей рам?) Ну хотя бы понять какой из них если большой рам ван то там (блин материться нельзя) за 150 ловить нечего, а маленький рам интересен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Bratello сказал:

Dodge  1995 белый в шоколадном исполнении. Прошу прочитать внимательно и множество вопросов отпадёт само собой.  Марка, модель ТС:  DODGE. Тип ТС: Грузовые автомобили фургоны. Категория ТС B.  Год 1995.  Мощность 100 л. с. Тип двигателя: бензиновый. Стоит на учёте лично на мне, я всегда нахожусь в Пушкино 20 км от МКАД и посмотреть можно в любое время 150т.р.   Кому интересно, связь только через личку, тут на глупые вопросы и обсуждение цен  могу не ответить. Спасибо за понимание.

Шоколадка за 150? Очень оптимистично! Мой живой за 100 с малым уехал, плюс приданного на полстоимости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 18.08.2020 в 02:36, Michail_80 сказал:

Шоколадка за 150? Очень оптимистично! Мой живой за 100 с малым уехал, плюс приданного на полстоимости.

у тебя был полноценный
dodge_ram_van_944441.jpg
а это недоношенный

vQAda_oyUgLhZ9jlH5e7-PLx7OvzGsbtbeDt4Smd

он и называется чип мини рам 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...