Перейти к содержанию

Lincoln Town Car - сбылась мечта «идиота»!!!


27rus

Recommended Posts

Всем привет! Друзья, сотоварищи разводящие в головах тараканов и подкидывающие их другим (в частности своим примером). Считаю американские авто лучшими для жизни в любом возрасте и внутреннем ощущении. Тебе 20+ бери масл - девичьи слёзы, и не только, будут литься вслед за тобой. Ты стал старше и тебя тянет к комфорту - в твои заботливые руки попадёт рамный седан или жип;))) оберегающий твоё тельце от неровностей дорог и агрессивной Российской среды. Если у тебя куча детей или любовь к путешествиям - твоим спутником с радостью станет огромный «бус». В котором ты и «ням-ням» и «тык-тык» на природе сможешь. Или семеро твоих спиногрызов найдут себе место и не будут докучать. 

 

Что-то я отвлёкся, теперь к сути:

Первым моим америкосом стал Lincoln Continental 97’ история его появления интересна и длилась несколько лет, будут желающие почитать я с радостью поделюсь. Но этот опус не о нём. Короче... 

 

Очень его хотел, любил и искал больше 5 лет. То машин не было, то денег, то цена «как чугунный мост». А тут всё сложилось... и я стал счастливым обладателем победителя Lincoln Town Car 2005’ и как когда-то в своих мечтах он чёрный на бежевой коже😍. Авто в нормальном состоянии с родным пробегом в 150 тысяч и не миль, а километров. Что не может не радовать. Последний из «могикан» рамный full-size с V8 и отсутствием всяческой чепухи в виде турбин. Три хозяина не сильно долбили автомобиль, но кто-то из них всё же делал глупости и доверял в руки из серии «какие-то 3,14дорасы». Из за них в автомобиле появились мелкие недочеты, но они реально не большие и легко решаемы. Этот путь мы легко пройдём и будем радовать друг друга ещё долгие годы!

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
1 час назад, justagarage сказал:

А про ощущения? Как оно? :) 

Хорошо, плывет яхта. Только денег надо вложить. Сайлентблоки, тяги, наконечники, втулки и тд. Короче за подвеской не следили особо, ещё хочу поменять подушки рамы. Итог: обслужить хорошо и забыть ещё тысяч на 100-150. Двигатель и автомат живы, ржи нет. Короче родные 157 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, 27rus сказал:

обслужить хорошо и забыть ещё тысяч на 100-150.

Если обслужить хорошо, то ближайшие 300 ткм только расходники менять придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, ammiak сказал:

Если обслужить хорошо, то ближайшие 300 ткм только расходники менять придется.

Тем более, правда запчасти все под заказ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 05.12.2020 в 20:27, RedRum сказал:

перед прям креста сотка, не отличить

Сомнительное сравнение)))) но как говорится «фломастеры разные»

В 07.12.2020 в 16:19, West сказал:

вот это ты зачем так

 

 

ТС мои поздравления!

Спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...
6 часов назад, BelissimoSPb сказал:

И спустя год - в продажу. 

Накатался ) ну и лтк это не как единственное авто должно быть, особенно на дальнем востоке ( имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением))

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...