Перейти к содержанию

[Caprice] Ищу двигатель L03 5.0 TBI (возможно в сборе с АКПП)


RedAngel

Recommended Posts

Собственно, сабж, двс на каприс. Ищу для себя, чтобы ставить, со всеми вытекающими. По всем предложениям можно сюда, но лучше в ЛС, там удобней).

С навесным или нет - обсуждаемо. 

 

P.S. В наличии есть живой мотор LT1 260-сильный с коробкой от Импалы 1996 года, может быть кого то заинтересует обмен. 

Изменено пользователем RedAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Andrey сказал:

Есть 5,7 живой мотор, возможно и поменяться.

Нужно еще раз внимательно прочитать название темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, RedAngel сказал:

Нужно еще раз внимательно прочитать название темы.

Это абсолютно насрать, двигатели по габаритам и всему остальному одинаковые,  кроме ПРОМа ,но 5,7 мощнее. Ты первый, кто отказывается от такой замены, читать я умею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Andrey сказал:

Это абсолютно насрать, двигатели по габаритам и всему остальному одинаковые,  кроме ПРОМа ,но 5,7 мощнее. Ты первый, кто отказывается от такой замены, читать я умею.

 

Мне нужен 5.0, об этом четко и ясно написано, зачем срать в темах? Человеку нужен один товар, ты предлагаешь совершенно другой и говоришь что тебе насрать. Круто.

Изменено пользователем RedAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.08.2020 в 15:57, RedAngel сказал:
 

Мне нужен 5.0, об этом четко и ясно написано, зачем срать в темах? Человеку нужен один товар, ты предлагаешь совершенно другой и говоришь что тебе насрать. Круто.

Так этож Фридом)))))) тут коротко по теме не принято.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.08.2020 в 15:08, RedAngel сказал:

Собственно, сабж, двс на каприс. Ищу для себя, чтобы ставить, со всеми вытекающими. По всем предложениям можно сюда, но лучше в ЛС, там удобней).

С навесным или нет - обсуждаемо. 

 

P.S. В наличии есть живой мотор LT1 260-сильный с коробкой от Импалы 1996 года, может быть кого то заинтересует обмен. 

Готов на обмен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...