Jump to content
Palpalich

ГАЗ 3110 98 год.

Recommended Posts

Нарисовался на работе следующий вар-т. Сразу скажу, авто пока не видел сам.

Из вводных что мне сказали 98 год, один хозя, черная, без ржи, 402 мотор, пробег в районе 90 000 км оригинальный. Пока авто не выставлялся в продажу нигде, поэтому если кто завтра приедет, за сотку можно забрать.Пишите тут или в личку.  Завтра с 9 буду на работе, могу поснимать и отправить страждущим подробности, но только в вотсап, выкладывать на форуме времени не будет. Мой номер 8-903-5765998 Павел.

Волга за сотку? Фридом, ты ли это?

за сотку? десятку 98 года?! а ю киддин ми? За десятку может?...

ЗЫ десятку за десятку. Это разумно, как минимум ибо непротиворечиво

5 часов назад, dent2410 сказал:

за сотку? десятку 98 года?! а ю киддин ми? За десятку может?...

ЗЫ десятку за десятку. Это разумно, как минимум ибо непротиворечиво

402 за 402?

44 минуты назад, yakobson сказал:

402 за 402?

$, нормально.

Я пока не знаю за сколько ее будут выставлять, но уверен что точно дороже, отталкиваясь от того что продают по рынку. Понятно что за космонавтов полно, но реально живые ухоженные машины висят намного дороже. Естественно что они висеть могут за сколько угодно, но общий порядок цен они показывают. Ясно что тачка сама по себе не самая интересная, но кому интересен сохран, то почему бы и нет. Так что кому интересно, можно смело звонить, пообщаемся, как буду на работе, посмотрю сам внимательно.

3110 на 402 моторе это мусор. 

15 минут назад, lew1992 сказал:

Тебя я ждал, Лев. Ты как специалист по этим ведрам, что скажешь, какой адекватный ценник продажи его?

2 минуты назад, Palpalich сказал:

Тебя я ждал, Лев. Ты как специалист по этим ведрам, что скажешь, какой адекватный ценник продажи его?

беда в том, что 3110 сама по себе весьма бездарная машина. Лично я вообще не способен оценить 3110 как следует, хотя во дворе у меня стоит чья-то идеальная 3110 белого цвета без гнили и она мне даже нравится. Как по мне, минимальную ценность имеют 3110 на инжекторе и с необычными салонами типа кожаного Техносервиса и тд. Будь 3110 хоть семи пядей во лбу, но на карбюраторе - цена ей 20 тыщ. А 100+ если у нее пробег в пределах 3 тысяч км.

Тачку посмотрел сам. В принципе все неплохо. Действительно вся в родном окрасе, пробег 93 000. Салон в чехлах, под ними все сидухи в идеале. Не понравились все бампера какие-то пожухлые и есть вмятина на задней левой двери возле ручки, но думаю ее можно выправить. Снизу особо не посмотришь, но то что видно снаружи тачка вся залита в антикор и видимо поэтому неплохо сохранилась. Фотки с телефона залить не могу, но если у кого есть возможность помочь, скину на вотсап и сюда можно прикрепить. С ценой согласен, наверное перебор. Но если кому интересно, звоните, я уже сам поговорю с коллегой, в вотчине которого она находится и я думаю что можно поговорить, пока авто не выставлен в свободную продажу.

59 минут назад, lew1992 сказал:

беда в том, что 3110 сама по себе весьма бездарная машина. Лично я вообще не способен оценить 3110 как следует, хотя во дворе у меня стоит чья-то идеальная 3110 белого цвета без гнили и она мне даже нравится. Как по мне, минимальную ценность имеют 3110 на инжекторе и с необычными салонами типа кожаного Техносервиса и тд. Будь 3110 хоть семи пядей во лбу, но на карбюраторе - цена ей 20 тыщ. А 100+ если у нее пробег в пределах 3 тысяч км.

С 20 ты конечно загнул. А скажи в чем тогда ценность 31029 которую ты за 50 тут же продаешь? Так по мне это самая унылая Волга, что можно представить, ясно что 3110 от нее недалеко ушла, но почему твоя стоит 50, а эта должна 20?

43 минуты назад, Palpalich сказал:

С 20 ты конечно загнул. А скажи в чем тогда ценность 31029 которую ты за 50 тут же продаешь? Так по мне это самая унылая Волга, что можно представить, ясно что 3110 от нее недалеко ушла, но почему твоя стоит 50, а эта должна 20?

салон и колеса. ну и 029 на инжекторе - это чудо из чудес, их были единицы, так что 029 была только на 402, выбирать не из чего)

51 минуту назад, Palpalich сказал:

В принципе все неплохо.

Видимо, неплохо для обывателя
Состояние железа неизвестно. Бампера то надеюсь узкие? Салон по году тоже может быть сборной солянкой. С мотором и кпп вроде бы есть ясность - 402 и 4рех ступка.  Если с 5 метров она выглядит машиной, не тронутой валиком/ дохлой крысой - выставить тысяч за 30 и быть готовым "вай борат за дЭсять забиру сИйчас"

14 минут назад, lew1992 сказал:

ну и 029 на инжекторе - это чудо из чудес, их были единицы

с 93 на памсе по тысяче штук в год собирали малыми сериями, хотя при общем обьеме выпуска овецебыков в 60-70 тысяч в год, да, капля в море 

2 часа назад, lew1992 сказал:

Мусор, но горячо любимый деревенскими мужиками.

406 мотор - это слишком сложно и дорого.

2 часа назад, lew1992 сказал:

беда в том, что 3110 сама по себе весьма бездарная машина. 

Я уже говорил как-то, лично для меня дорейстайловая 3110 - это что-то типа эталона новой Волги.

А 2410, 029 - это высеры, чтобы удержать завод на плаву.

1 час назад, Palpalich сказал:

С ценой согласен, наверное перебор. Но если кому интересно, звоните, я уже сам поговорю с коллегой, в вотчине которого она находится и я думаю что можно поговорить, пока авто не выставлен в свободную продажу.

Моё мнение: цена хорошей 3110 с 402 мотором - 30 тыщ в базарный день. Гнилушка - 20-25 тыщ, если на нормальном ходу.

Но истории известны случаи продажи таких машин за 70-80, в основном в регионы уходят.

з.ы.ы. Лiв, когда ты заберешь 29 с моего двора, она уже настоялась, ну:11::p

Фотки, правда не очень хорошие, так как темно:

75affbffea97.jpg

5d93f8c33357.jpg

d9db8581bc51.jpg

55f0d1afb746.jpg
661be327b2cc.jpg

bbabfedeac25.jpg

6be2efb4fafc.jpg

bceb669ebe6c.jpg

365324feee68.jpg

fc2f12f4c8ef.jpg

8627d33a51de.jpg

56494c16f555.jpg

a4fd2a9c4747.jpg

b6767e9f8d4e.jpg

8324959d4842.jpg

91ef823a70f4.jpg

ba39487904ff.jpg

14a81d9a17f6.jpg

591cd0d0d7b7.jpg
10b3ec3a3cd0.jpg

7e62259bcb46.jpg

7e91913fdaef.jpg

642cf7bfb1eb.jpg

25f12466a434.jpg

b0edf84006f7.jpg

0761ba892821.jpg

36 минут назад, BigFordBrother сказал:

Видимо, неплохо для обывателя
Состояние железа неизвестно. Бампера то надеюсь узкие? Салон по году тоже может быть сборной солянкой. С мотором и кпп вроде бы есть ясность - 402 и 4рех ступка.  Если с 5 метров она выглядит машиной, не тронутой валиком/ дохлой крысой - выставить тысяч за 30 и быть готовым "вай борат за дЭсять забиру сИйчас"

Тачка вся в родном окрасе, нет ни одной крашеной детали, тем более валиком. Салон весь в идеале, одинаковый, я правда ХЗ как родной в этом году должен выглядеть, но под чехлами все нульсен.

Она прикольная, но СОВЕРШЕННО непонятно, как и куда ее применять. Она объективно ни туды и ни сюды, на ретро не тянет, на повседнев нелепо. Даже 029 уже понемногу в янгтаймеры уехала, а 3110 нет.
Предложу 25)

26 даю, если кпп - 5.

Если кпп - 4, то не нужна.

Posted (edited)
1 час назад, lew1992 сказал:

Она прикольная, но СОВЕРШЕННО непонятно, как и куда ее применять. Она объективно ни туды и ни сюды, на ретро не тянет, на повседнев нелепо. Даже 029 уже понемногу в янгтаймеры уехала, а 3110 нет.
Предложу 25)

1 час назад, dent2410 сказал:

26 даю, если кпп - 5.

Если кпп - 4, то не нужна.

Движуха пошла...

Но за такие ценники точно не отдадут.

Пл КПП уточнил, она 4 ступенчатая.

Edited by Palpalich
Кпп (see edit history)

Так она под антикором вся , как вон там около радиатора.

Тачка вся в родном окрасе, нет ни одной крашеной детали, тем более валиком. Салон весь в идеале, одинаковый, я правда ХЗ как родной в этом году должен выглядеть, но под чехлами все нульсен.

Да какая разница, если их без грунта красили? ))

Зачастую перекрашенная Волга выглядит гораздо более достойно, чем в заводском окрасе.

1 час назад, lew1992 сказал:

Она прикольная, но СОВЕРШЕННО непонятно, как и куда ее применять. Она объективно ни туды и ни сюды, на ретро не тянет, на повседнев нелепо. 

Ну тебе может и непонятно, а в регионы на повседнев такие берут.

Подвеска там идеальна для российских дорог, никаких пробоев, мягкое раскачивание как на волнах.

Но за такие ценники точно не отдадут.

Если хочеццо подороже, то на авто.ру можно смело ставить за 80-90, хорошо отфоткав и акцентировав внимание на том, что один владелец.

Возможно даже без торга уйдёт.

Лично я бы дал тыщ 40, она того стоит, чтобы кататься по выходным, но мне не надо, и так две машины есть.

Лев - прав, жираф - не прав.

Чё с ней делать неясно. Ни туды ни сюды. Тыщ за 50+- в нашем регионе уйдет такая 

Всем спасибо за мнения. Пусть тогда контора моя сама продает, а я послежу за сколько в итоге уйдет и если интересно могу тут инфо закинуть, для статистики, так сказать.

12 часов назад, Palpalich сказал:

я уже сам поговорю с коллегой, в вотчине которого она находится и я думаю что можно поговорить, пока авто не выставлен в свободную продажу.

Лучше как раз после говорить.Когда коллега догадается,что обладает совсем не тем что уходит на раз и контингент покупателей весьма специфичен в массе своей.В регионы её берут чаще для убийства,а не с целью иметь авто в родной краске и этим гордиться.

В регионах несколько иное восприятие машин.

Иностранное там не любят, а Волга - это объект вожделения всех колхозников.

Причём или 3102 (правительственная!) или 3110 (относительно современна, но при этом ещё карбюратор).

Несколько раз встречал перелицовку 3110 в 31105 с сохранением ЗМЗ-402 и К-151.

Так что уедет она доживать свой век куда-нибудь в черноземье...