Перейти к содержанию

Наказания за нарушение Правил форума


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 954
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Boris, Synx - по 3 дня молчанки за провокацию и срач.

Black, blackgod, Соловей - нарушение правила 4. 3 дня молчания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

gameover - 3 дня за мат в теме про каприз - "Ад был переполнен и он вернулся"

AOR - 2 дня за резкие высказывания в адрес форумчан в теме про перевернувшийся питерский К5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, Антон, спасибо. Заодно отдохнул от идиотов, причем совершенно справедливо) Хотя мне искренне жаль владельца К5, еще оказывается он Питерский...

Я рад что стали более пристально следить за выражениями и тому подобным на форуме. Но проблему это не исправит. Позволю напомнить что администрация также не должна забывать для чего и для кого предназначен форум в первую очередь и что разговоры обо всем - дополнение к форуму, а не его стержень. А те, кто не имеют АА и даже их не любят, или даже имеют, но находятся на форуме для провокаций, разжигания и прочей демонстрации своей ущербности, не банятся навечно. Вы прекрасно знаете о ком я говорю и из-за кого еще будет много проблем и срача.. Если подходить к тирании чисто формально, то как стал форум сборищем неадекватов, что аж читать становится противно последние год-два, то так и останется и никакая модерация не поможет, если не взглянуть в саму суть. В свое время фотомишу забанили, а сейчас минимум два не менее неадекватных персонажа выделяются. Формальный подход никогда до добра не доводил, не превращайте клубный форум в помойку. Функция "не показывать сообщения" не дает освобождения, ибо чисто технически не может реализовать полное исчезновение помеченных ею участников. Кому их приятно наблюдать - непонятно.

Спасибо за понимание и усиление модерации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег. ты как всегда серьезен. помню еще на экзотике хрен знает сколько лет назад, моя супруга глядя на тебя сразу мне сказала - Олег такой серьезный, даже не улыбается))). эт я к чему?) клуб, который нас объединяет, это в первую очередь люди, которых приятно встречать год за годом, с которыми интересно и комфортно. форум - это несколько другой уровень общения, здесь не получится быть хорошим для всех и всегда, но всегда можно быть терпимее к высказываниям, которые идут в разрез с личным мировоззрением и опытом. биться за правду можно на баррикадах, в собесе, в аптеке, когда тебе лекарства необходимые не купить или на почте на крайний случай), а от форума любителей АА надо по максимуму получать позитив. вот купил товарищ к примеру ведровер системы гнилобан за немерянные денежки. ну бывает. проще всего ему сразу с порога сказать, что он купил... ну то самое. что обычно у нас народ и делает. пройдет некоторое время и он сам поймет, что сделал не самый толковый поступок. нечего кмк сразу его мечты и надежды в песок зарывать. вспомните себя в конце концов. сколько на первых этапах американоводческого пути сами-то наделали глупых ошибок? или сразу все умные и знающие родились? так что есть другой путь - ну как у Картмана, когда ему сказали, что он не толстый, а просто у него свой путь ну или кость широкая). так вот - просто есть товарищи, у которых свой путь, да еще и кость широкая. я образно выражаюсь, если кто не понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если вам по пути с теми у кого другой путь.... главное свой путь при этом не потерять, свою цель... жалко будет, если придет хороший человек, а посмотрит на эту срань в форуме (развиваемую ограниченным кол-вом персонажей) и скажет - что я тут забыл, крейзи что-ли... и уйдет. А может он стоит целой ватаги этих затейников и намного больше.

Вообщем как-то так.

 

 

P.S. Я не всегда серьезен, у меня есть свидетели :15: , сорри за словоблудие, но высказаться захотелось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если вам по пути с теми у кого другой путь.... главное свой путь при этом не потерять, свою цель... жалко будет, если придет хороший человек, а посмотрит на эту срань в форуме (развиваемую ограниченным кол-вом персонажей) и скажет - что я тут забыл, крейзи что-ли... и уйдет. А может он стоит целой ватаги этих затейников и намного больше.

Вообщем как-то так.

 

 

P.S. Я не всегда серьезен, у меня есть свидетели :15: , сорри за словоблудие, но высказаться захотелось.

тут варианта два - либо тебе не знаком саузпарк как класс, либо ты намного серьезнее, чем я предполагал, ко всему относишься. пока не выступят свидетели - я ратую за второй вариант).

Олег. ты когда в питере будешь - заходи в гости непременно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, спасибо за приглашение! Южный парк смотрел, причем немало серий)) Так что может не все так, как кажется.. Просто иногда жизнь прибивает своими обстоятельствами.

Вот только в СПб я редко бываю, заезжал летом сего года и то на день, радио приобретения очередного ведрища...

Не забудь предупредить, когда будешь в Мск, мало ли чего...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОХ...ЕТЬ

вот за такое меня забанили на три дня, кстати

 

Сорри, впредь за завуалированный мат банить не будем, если конечно он не направлен в виде оскорбления другого участника форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОХ...ЕТЬ

вот за такое меня забанили на три дня, кстати

 

Сорри, впредь за завуалированный мат банить не будем, если конечно он не направлен в виде оскорбления другого участника форума.

 

А за оскорбления других участников - будем, даже если они без матов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

lunar-am и Жора Коренев. За язык. Как дети малые - стыдоба.

в какой теме?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=54730&view=findpost&p=859593

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тохометр, Некро. По неделе отдыха за рассизм.

Ветор - 3 дня отдыха за мат.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=54834&st=0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тохометр, Некро. По неделе отдыха за рассизм.

Ветор - 3 дня отдыха за мат.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=54834&st=0

И снова здГаствуйте!

Пара вопросов: кто такой Ветор и если это таки я, то где в моих постах, незавуалированный мат?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, вот.

А шо, слово поХИузм стало уже матерным? Или каждый, в меру своей испорченности его воспринимает... :9:

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

прошу администрацию заменить часть фразы "беспричинные оскорбления" на "по усмотрению администрации" (или как там в правилах)

втеме http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56030&st=20#entry889698 либо просто удалить, в связи с тем что оскорбления причинны ( м.. названы незаконопослушные граждане)

или убийца грабитель и насильник не заслуживает названия м...?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...