Перейти к содержанию

История редактирования

sham

sham

В 27.07.2020 в 17:26, BigFordBrother сказал:

а чем не подошел? 
з.ы. активно уговариваю кореша взять стартоновский спецзаказ и собрать грави на 105 шимане, но чет он не хочет слезать с карбошоссера
 

Я люблю дубасить по пролеткам, дропать дропы и вообще всячески веселиться. Как оказалось, что грэвел вполне себе это позволяет в разумных пределах, но конкретно этот байк не совсем для этого подходит. Я оформил предзаказ на Kona Sutra ULTD 2021 - там прям комплит мечты - еще более растянутая гео, короткий вынос, заниженная верхняя труба, дроппер, колеса 29.25", стальная рама и оси.  Ну и плюс просто по работе вожу на одном только переднем багажнике килограмм по 30-35 порой, вилка, как и вся рама флексит знатно, боюсь в первую очередь за эксцентрики, во вторую за алюминий в целом. Ну и вообще, формат попробовал - очень понравилось как коммьютер ежедневный, просто обрисовалось все четко что я от такого велосипеда хочу.

18 часов назад, Гопник сказал:

Лежит без дела, новый 31.6 на 120 хода

На новом байке в стоке будет, а вот на подвес эндуро давно хотел. Там конечно 34.9, но проставки есть, засунуть можно. Что там конкретно и почем?

 

sham

sham

В 27.07.2020 в 17:26, BigFordBrother сказал:

а чем не подошел? 
з.ы. активно уговариваю кореша взять стартоновский спецзаказ и собрать грави на 105 шимане, но чет он не хочет слезать с карбошоссера
 

Я люблю дубасить по пролеткам, дропать дропы и вообще всячески веселиться. Как оказалось, что грэвел вполне себе это позволяет в разумных пределах, но конкретно этот байк не совсем для этого подходит. Я оформил предзаказ на Kona Sutra ULTD 2021 - там прям комплит мечты - еще более растянутая гео, короткий вынос, заниженная верхняя труба, дроппер, колеса 29.25", стальная рама и оси.  Ну и плюс просто по работе вожу на одном только переднем багажнике килограмм по 30-35 порой, вилка, как и вся рама флексит знатно, боюсь в первую очередь за эксцентрики, во вторую за алюминий в целом.

18 часов назад, Гопник сказал:

Лежит без дела, новый 31.6 на 120 хода

На новом байке в стоке будет, а вот на подвес эндуро давно хотел. Там конечно 34.9, но проставки есть, засунуть можно. Что там конкретно и почем?

 

×
×
  • Создать...