Перейти к содержанию

Как заменить кабину на С-10?


Recommended Posts

Доброго времени суток. Меняю кабину на пикапе. Есть нюанс. Думаю всем известный. Кто сталкивался? Какие варианты? Все что на данный момент в голове имеют косяки как не крути. Может у кого пара заклёпок "ромашек" просто завалялась?)) Можно сразу в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

Ромашки могу привезти, не вопрос. Но честно говоря сколько я кабин после замены не встречал, замену за километр видно не вооруженным глазом. А если спец будет смотреть,  то 100% увидит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, ma-tagi сказал:

Щит переваривай

Можно конечно и так) С одной стороны не так и много возни. Торпедо то на болтах по бокам, а крамке стекла электрозаклёпками прифигачено. Но это тоже будет палево откровенное в случае чего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, ua1cbm сказал:

+1

Ромашки могу привезти, не вопрос. Но честно говоря сколько я кабин после замены не встречал, замену за километр видно не вооруженным глазом. А если спец будет смотреть,  то 100% увидит.

А почему видно за километр, если не секрет? В чём косяки как правило? Я в песок её полностью завтра повезу. Потом покраска, естественно и изнутри тоже. Понятно дело видно будет что реставрированная, но неужели прям вот с ходу в случае чего могут докапаться, если приклепать всё по заводу. Дверь с оригинальной наклейкой тоже останется на своём месте. Бумаги ровные. Меняю только потому что родная сильно подгнила и бита с права.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...