Перейти к содержанию

История редактирования

vano423

vano423

13 часов назад, ipoh3g сказал:

Да, вполне себе, можно прочитать заново написанное, должно все сойтись. 

На всякий случай расшифровка, сначала была легкая абсурдистская шутка, после указание на то,что я понимаю,что комментарий относится к тормозам, и в конце вопрос о том, что в автомобиле может просто отсутствовать abs в принципе. 

с 96 абс априори везде

7 часов назад, Vivl сказал:

Насчёт самодиагностики. На этом Форде никаких электронных табло нет, кроме как в магнитоле. Одни стрелки да лампочки. Насчёт того, что АВS может зажать суппорт. Ну не знаю. Аккум отключаешь, а всё по-прежнему зажато. Насчёт запчастей. Так всё полтора года назад и было заменено на новый оригинал, хотя, по словам продавцов запчастей, сейчас на такие машины в запчасти идёт только ребилд.

У меня была немного другая ситуация - абс отбила в педаль, а вот назад уже никак. т.е тормоза просто пропали и все. тормозил об бордюр при выезде с главной аллеи на энтузиастов.

Разьем блока абс выл весь зеленый и гнилой. Отключил я его нафиг и продолжил движение.

vano423

vano423

13 часов назад, ipoh3g сказал:

Да, вполне себе, можно прочитать заново написанное, должно все сойтись. 

На всякий случай расшифровка, сначала была легкая абсурдистская шутка, после указание на то,что я понимаю,что комментарий относится к тормозам, и в конце вопрос о том, что в автомобиле может просто отсутствовать abs в принципе. 

с 96 абс априори везде

7 часов назад, Vivl сказал:

Насчёт самодиагностики. На этом Форде никаких электронных табло нет, кроме как в магнитоле. Одни стрелки да лампочки. Насчёт того, что АВS может зажать суппорт. Ну не знаю. Аккум отключаешь, а всё по-прежнему зажато. Насчёт запчастей. Так всё полтора года назад и было заменено на новый оригинал, хотя, по словам продавцов запчастей, сейчас на такие машины в запчасти идёт только ребилд.

У меня была немного другая ситуация - абс отбила в педаль, а вот назад уже никак. т.е тормоза просто пропали и все. тормозил об бордюр при выезде с главной аллеи на энтузиастов

×
×
  • Создать...