Jump to content
artem K

Unlock Рамейра ;=)

Recommended Posts

18 часов назад, JW77 сказал:

я смотрю , тема всё ещё открыта для дискуссии ! кто-нибудь ещё хочет поиграть в русскую рулетку !? ( см. пост выше )

Вообще-то, нет. В дискуссию с вами никто играть не собирался. Просто тема открыта в смысле того, что не закрыта.

1 час назад, Vitko сказал:

Вообще-то, нет. В дискуссию с вами никто играть не собирался. Просто тема открыта в смысле того, что не закрыта.

да , спасибо ! я так и понял , только уточнил на всякий случай   :):):)

лучше же сначала спросить , чем потом ошибки исправлять , так ведь !?

5 часов назад, Vitko сказал:

Вообще-то, нет

стоит запускать голо сувание за то чтобы к Ортемку и Дживиси  (JW77)  перевели в категорию избранных? 

савсем опупели , какое к чертям голосование !?!?!? не далее как на предыдущей странице Кавбой Вэ8 для особо впечатлительных индивидуумов специально написал , что " демократии не было  и не будет ! "  диктатура , понимаешь , закона , а не понятий или анархии ! летом не наголосовались , блин , ещё захотелось !? поберегите Кавбойские нервы и клавиатуру , бессердечные !

12 часов назад, BigFordBrother сказал:

стоит запускать голо сувание за то чтобы к Ортемку и Дживиси  (JW77)  перевели в категорию избранных? 

Избранных - это ты имеешь в виду удаление с форума?

тот же Кавбой Вэ8 в другом посте ( про забан Зетушки ) писал - " ну мы же не звери ! " .  и вот как найти золотую середину между крайностями !? ещё та задачка ! 

3 часа назад, Vitko сказал:

Избранных - это ты имеешь в виду удаление с форума?

я про теорему им Витко "меньше значит больше" а именно не более 4-5 сообщений в сутки гарантируют длительное прибывание на форуме без RO и прочих плюшек
ибо иногда кажется что это один ромейра с 10 аккаунтов долбит по клавишам:13:

ах-ха-ха! Не, вообще это была идея Армена... Я бы рад себе приписать, да не моя находка. 

это где-то в правилах прописано или с ходу выплёскиваете буйные фантазии !?

12 минут назад, Vitko сказал:

ах-ха-ха! Не, вообще это была идея Армена

а, у меня в памяти отложилось что твоя, ну значит исправим
в любом случае тема как показала практика годная и работает
так вот, возвращаюсь к вопросу - открывать тему "Лоботомия по версии уважаемого Армена" или пока рано?

А Ромейра-то вообще в курсе всего этого движняка? 

32 минуты назад, Vector сказал:

А то! Он же тут в ипостаси юной девочки регулярно бывает.

Цитата

Онлайн Raugmar

« Ответ #17 : Сегодня в 05:51:47 pm »

Господа! Время конечно прошло, но... Хочу написать немного тёплых слов о Романе, который Ромейро. Человек вошел в мое положение и ограниченное время пребывания в Московии и капитально и конкретно обслужил свежекупленную машину. Фактически бросил все свои дела и занимался только ей. Три дня и днем, и ночью не вылезал из под нее. В итоге машинка стала прямо шоколадной. Да и сейчас, по прошествии месяца с небольшим после покупки, ни разу не отказал в консультации по ее обслуживанию. Просто золотой человек. Такие очень редки в наше время. Роман, спасибо огромное тебе!

1 час назад, Vector сказал:

:9: Толя, это 5 баллов ))))

Тролли позавидуют такому искрометному Юмору )))))

1 час назад, Fire сказал:

Зато какие только у Вас Аватарки не бывают )))  Котяру вирнити плиз это самая лучшая была аватарка...

20 минут назад, zzzz9999 сказал:

Давно пора разбавить Ромейру :15:

23 минуты назад, artem K сказал:

Котяру вирнити плиз это самая лучшая была аватарка...

Он мне самому нравился, но тут уж ничего не поделаешь. Моя нынешняя аватарка отражает моё нынешнее настроение от форума.

4 часа назад, Vector сказал:

форум открытый , войти и читать может любой , даже Ромейро без регистрации .

хотя нас с Артёмкой и грохнули на месяц только за невинный за вопрос о разбане Ромейро ( " демократии нет и не будет ! " (С) ) , но пока его имя ещё можно называть без гарантированного забана !?

3 часа назад, Fire сказал:

" юную девочку " Светлану Ромейровну ( S1331L ) как мне стало известно из надёжного источника тоже недавно насовсем забанили , без предупреждения закрыв аккаунт и в Наказаниях причину не указав . а её то за что , вроде как дочь за отца не отвечает , каким бы ужасным и невыносимым он не был !? кому-то наказания объявляют , кому-то почему то нет , раз тема открыта ( " потому что не закрыта " (С) ) - классик в начале этой страницы ) ответь пож-та  , ув. тов. администраторы , по возможности без очередного уже моего забана .

ПС      и , кстати , в своё оправдание - тему не я оживил , многих она как видим интересует   :):):)

ПС2   дух Ромейры всё ещё бродит по фридому...    :):):)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...