Перейти к содержанию

А вот кому катафалк


Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3XL

  • 3XL
23 часа назад, JW77 сказал:

возникшую пустоту тут же заполняют пришлые племена...

 

круговорот дерьма в природе ! (с)

 

 

                         так Вы настоящий патриот или просто расист !?

Изменено пользователем JW77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, 3XL сказал:

Да я тебя же процитировал

 

     в весьма своеобразной интерпретации .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, JW77 сказал:

Круто,чо. А где личные расследования или хотя бы та самая статистика по смертям? Видимо как очень впечатлительному,совсем не стоит гуглить слово-радон.Там ваще ужас-ужас,смерть-смерть,треш-треш и снова партия жуликов и воров молчит.

Ну и что то ваши не особо переживают за тех кто просто работал и работает по горячей сетке,проводя параллели с онкологией и проф.заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 12/11/2020 at 9:19 AM, 3XL said:

 

У машины плохая аура, только и всего. 

Там, где бываешь или работаешь или проводишь время должны быть приятные позитивные мысли и ощущения. Мысли всегда так или иначе воплощаются в предметы или поступки. Даже если убедить себя, что катафалк это прикольно, и это редчайшая машина с удивительной историей, то объективно никуда не деться от того, что окружающие будут испытывать негативные чувства при виде агрегата и его хози. Ну это примерно как ездить на пазике с надписью "ритуал" за продуктами, на работу в офис и в кино. Или как Ксюша Собчак заявилась на свадьбу на старинном катафалке. 

 

Ужасная аура, поэтому кто-то делает проекты и без улыбки и угара на них не катается, кто-то на них путешествует вполне успешно, вероятно, дело в предрассудках и в вере в ужастики, не более.

p.s. ребята, которые строили эту штуку, наверное, не в курсе, что должны при их виде испытывать негативные чувства.
Farmtruck And AZN's Newest Creation Is Powered By A Duramax!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, ipoh3g сказал:

Ужасная аура, поэтому кто-то делает проекты и без улыбки и угара на них не катается, кто-то на них путешествует вполне успешно, вероятно, дело в предрассудках и в вере в ужастики, не более.

p.s. ребята, которые строили эту штуку, наверное, не в курсе, что должны при их виде испытывать негативные чувства.
Farmtruck And AZN's Newest Creation Is Powered By A Duramax!

Sparco в салоне? Ясно, понятно.

Авторитетные ребята.

Не знаю как ты, но я бы предпочел притапливать на таком кабриолете или купе, но не на вагоне/скорухе/катафалке. Объективно говоря ведь в штатах это самые дешёвые кузова, коих полно на свалках и в наличии у населения. 

Куда как дороже кабриолеты и купари. За ними гоняются, их активно покупают на их основе делают проекты.  А всё потому что сами производители делали ограниченные версии своих авто именно в топ кузовах купе и кабриолет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 12/15/2020 at 3:42 AM, biturbo said:

Sparco в салоне? Ясно, понятно.

Авторитетные ребята.

Не знаю как ты, но я бы предпочел притапливать на таком кабриолете или купе, но не на вагоне/скорухе/катафалке. Объективно говоря ведь в штатах это самые дешёвые кузова, коих полно на свалках и в наличии у населения. 

Куда как дороже кабриолеты и купари. За ними гоняются, их активно покупают на их основе делают проекты.  А всё потому что сами производители делали ограниченные версии своих авто именно в топ кузовах купе и кабриолет.

Sparco - это плохо типа? 

То, что сраверы и китайцы их делали и лепили повсюду, не повод считать фирму плохой, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что там хорошего, на этом фото?

Какой-то безумный тюнинг с намазанной соплями сваркой, косыми радиаторами и ржавой перемычкой? Так это всё из разряда тачку на прокачку. Надеюсь, тачку хоть не научили прыгать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 12/19/2020 at 8:07 PM, 3XL said:

а что там хорошего, на этом фото?

Какой-то безумный тюнинг с намазанной соплями сваркой, косыми радиаторами и ржавой перемычкой? Так это всё из разряда тачку на прокачку. Надеюсь, тачку хоть не научили прыгать.

Хотя бы такое сделай сам, хотя что уж тут, болтать не мешки ворочать, правда же?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ipoh3g сказал:

Хотя бы такое сделай сам, хотя что уж тут, болтать не мешки ворочать, правда же?

Уже не принципиально, его с нами нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Andrey сказал:

Уже не принципиально, его с нами нет.

Кого?Триэкселя?Живее всех живых

11 часов назад, ipoh3g сказал:

Хотя бы такое сделай сам, хотя что уж тут, болтать не мешки ворочать, правда же?

Сперва добейся?....Зачем делать гавно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 hours ago, vedmed-1975 said:

Кого?Триэкселя?Живее всех живых

Сперва добейся?....Зачем делать гавно?

Такого коментосера тяжело потерять будет, стаж повыше многих будет.

Людям нравится, получают позитив, для них не говно, а мнение остальных, подозреваю, мало кого в этих вопросах волнует. Субъективно, можно сказать.

Большинство любителей кредитных авто скажут, что тут клуб любителей говна, ибо древний ведра - это гавно для них. Нам по этому случаю меньше доставлять любимые машины будут или чего?

А объективно, трудно назвать даже этот кат, который я скинул говном, ибо чтобы построить его использовался труд, время, компоненты, и это, судя по всему, весьма прилично передвигается, гавно так редко умеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел сериал Клиент всегда мертв. Конечно далеко не самый радужный сериал но в действительности показывает как в Америке организован похоронный бизнес на примере одной семьи.  Взгляд изнутри на то как все организовывается и происходит от момента смерти до соблюдения всех процедур. Скажу что не отталкивает и смотреть интересно. Много философских жизненных моментов. Но смотреть можно первые два сезона дальше уже больше драма отношений. После этого сериала очень хочется жить! По теме я всегда мечтал о квадратном катафалке на базе флита-дэвиля 70-х 80-х и не думал что он может вызывать какие-то отрицательные негативные эмоции, что он может плохо пахнуть и.т.д. Под руку подвернулся только Бьюик Ле Сэйбр 1983 г недалеко от меня и я его купил. Когда купил был рад покупке пока не сел за руль,  думал что смогу на нем зарабатывать в этой теме но во всем ошибался. Первое да, запах. Машина не использовалась несколько лет но запах старой машины смешанный непонятно с чем в нем остался. Второе реально какая-то гнетущая аура присутствовала и было не очень приятно садится за руль. Третье мне реально предлагали 2-3 раза в неделю возить до кладбища за неплохие деньги но так и не смог себя пересилить. Думаю что на это способен человек который часто имеет дело с мертвыми душами. Поэтому да, прежде чем покупать такой автомобиль надо очень много думать и все хорошо взвесить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, niko сказал:

Посмотрел сериал Клиент всегда мертв. Конечно далеко не самый радужный сериал но в действительности показывает как в Америке организован похоронный бизнес на примере одной семьи.  Взгляд изнутри на то как все организовывается и происходит от момента смерти до соблюдения всех процедур. Скажу что не отталкивает и смотреть интересно. Много философских жизненных моментов. Но смотреть можно первые два сезона дальше уже больше драма отношений. После этого сериала очень хочется жить! По теме я всегда мечтал о квадратном катафалке на базе флита-дэвиля 70-х 80-х и не думал что он может вызывать какие-то отрицательные негативные эмоции, что он может плохо пахнуть и.т.д. Под руку подвернулся только Бьюик Ле Сэйбр 1983 г недалеко от меня и я его купил. Когда купил был рад покупке пока не сел за руль,  думал что смогу на нем зарабатывать в этой теме но во всем ошибался. Первое да, запах. Машина не использовалась несколько лет но запах старой машины смешанный непонятно с чем в нем остался. Второе реально какая-то гнетущая аура присутствовала и было не очень приятно садится за руль. Третье мне реально предлагали 2-3 раза в неделю возить до кладбища за неплохие деньги но так и не смог себя пересилить. Думаю что на это способен человек который часто имеет дело с мертвыми душами. Поэтому да, прежде чем покупать такой автомобиль надо очень много думать и все хорошо взвесить.

....а сейчас поди работы в трое больше :p ,а при симптоматике нынешней хвори запах вони вааще по боку.Аура--шмаура -это что то из хипстерского словаря?Следом за атсралом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, я об этом как-то не подумал за запахи. Да не не астрал. Хз как это объяснить но находится внутри как-то не очень. Как объяснить не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, niko сказал:

Ну да, я об этом как-то не подумал за запахи. Да не не астрал. Хз как это объяснить но находится внутри как-то не очень. Как объяснить не знаю.

Это в основном не от машины всё идёт, а из головы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, dr.rocknroll сказал:

В соседней теме как раз про него. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.12.2020 в 15:48, vedmed-1975 сказал:

Кстати...с последними гонениями на лимо,каты оформляемы?В доках седаны же наверняка...


на моем тип тс "катафалк" был в доках... все "универсалы" и особенно "седаны" это признак того, что документы не пойми от чего
так же как у нормальных кабриолетов написано "кабриолет", а у мутных написано "купе", а у совсем говна "седан"

берите прямые машины и да пребудет с вами сила

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...