Перейти к содержанию

История редактирования

shvd3

shvd3

Снял я ремень, и сразу же высыпались шарики из подшипника ролика натяжителя :blink:. Как оно там держалось - вообще не знаю. В итоге имеем следующие повреждения: на крышке передней бороздка от ролика глубиной где-то миллиметр. На натяжителе подъело посадочное место подшипника ролика. Ну и я был в шоке, что у меня, оказывается, нет паразитного ролика (alldata говорила, что он имеется). То есть там бандура цельная с натяжителем и креплением для катушек. Погуглив, нашел, что такое стояло на ранних фкв первой половины 92 года и на лтк 91-92 года. Партнамбер нашел, но где приобрести - не знаю. Нигде нет в наличии
Треск почти прекратился, кстати, после замены ролика, но не исчез полностью. Видимо все же придется искать такой натяжитель
30834105_m.jpg 30834106_m.jpg 30834107_m.jpg 30834108_m.jpg 30834109_m.jpg 

shvd3

shvd3

Снял я ремень, и сразу же высыпались шарики из подшипника ролика натяжителя :blink:. Как оно там держалось - вообще не знаю. В итоге имеем следующие повреждения: на крышке передней бороздка от ролика глубиной где-то миллиметр. На натяжителе подъело посадочное место подшипника ролика. Ну и я был в шоке, что у меня, оказывается, нет паразитного ролика (alldata говорила, что он имеется). То есть там бандура цельная с натяжителем и креплением для катушек. Погуглив, нашел, что такое стояло на ранних фкв первой половины 92 года и на лтк 91-92 года. Партнамбер нашел, но где приобрести - не знаю. Нигде нет в наличии
Треск почти прекратился, кстати, после замены ролика. Видимо все же придется искать такой натяжитель
30834105_m.jpg 30834106_m.jpg 30834107_m.jpg 30834108_m.jpg 30834109_m.jpg 

shvd3

shvd3

Снял я ремень, и сразу же высыпались шарики из подшипника ролика натяжителя :blink:. Как оно там держалось - вообще не знаю. В итоге имеем следующие повреждения: на крышке передней бороздка от ролика глубиной где-то миллиметр. На натяжителе подъело посадочное место подшипника ролика. Ну и я был в шоке, что у меня, оказывается, нет паразитного ролика (alldata говорила, что он имеется). То есть там бандура цельная с натяжителем и креплением для катушек. Погуглив, нашел, что такое стояло на ранних фкв первой половины 92 года и на лтк 91-92 года. Парт намбер на эту байду я что-то не нашел. Тот, что на фотке, не гуглится.
Треск почти прекратился, кстати, после замены ролика. Видимо все же придется искать такой натяжитель
30834105_m.jpg 30834106_m.jpg 30834107_m.jpg 30834108_m.jpg 30834109_m.jpg 

shvd3

shvd3

Снял я ремень, и сразу же высыпались шарики из подшипника ролика натяжителя :blink:. Как оно там держалось - вообще не знаю. В итоге имеем следующие повреждения: на крышке передней бороздка от ролика глубиной где-то миллиметр. На натяжителе подъело посадочное место подшипника ролика. Ну и я был в шоке, что у меня, оказывается, нет паразитного ролика (alldata говорила так). То есть там бандура цельная с натяжителем и креплением для катушек. Погуглив, нашел, что такое стояло на ранних фкв первой половины 92 года и на лтк 91-92 года. Парт намбер на эту байду я что-то не нашел. Тот, что на фотке, не гуглится.
Треск почти прекратился, кстати, после замены ролика. Видимо все же придется искать такой натяжитель
30834105_m.jpg 30834106_m.jpg 30834107_m.jpg 30834108_m.jpg 30834109_m.jpg 

×
×
  • Создать...