Перейти к содержанию

5.0 Ford желательно от фокса


only GM

Recommended Posts

Нужен шорт блок от форда. Желательно от фокса. Можно с головами, можно с навеской, можно тюнинг. В общем предложите, обсудим.

Изменено пользователем only GM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6.3 с кованым строкером, алюм головами, распред комп камс, компрессор випплечарджер наддув 0.7 бар, помпа электро моросо, ориентировочно 650-700л.с  с проводкой и мозгом. 1000р лошадь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, Dark wizard сказал:

6.3 с кованым строкером, алюм головами, распред комп камс, компрессор випплечарджер наддув 0.7 бар, помпа электро моросо, ориентировочно 650-700л.с  с проводкой и мозгом. 1000р лошадь

столько не потяну(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Геныч Юрич сказал:

Таховский 5,3 надо? В обвесе с мозгами. 80 тыс.

думал об этом, но очкую, что впуск не влезет и коллектора придётся переваривать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну коллектора это не самое страшное. Местные ребята такой мотор воткнули в старенький блейзер, влез с переваркой коллекторов. Впуск не мешает. Там на самом деле громоздкая декоративная крышка сверху мотора. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, Геныч Юрич сказал:

Ну коллектора это не самое страшное. Местные ребята такой мотор воткнули в старенький блейзер, влез с переваркой коллекторов. Впуск не мешает. Там на самом деле громоздкая декоративная крышка сверху мотора. 

а вариант его померить по габаритам? А то мне в купэ пихать его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую вечером измерить. Но опять же это все условно. Как от края одного коллектора до края другого измерить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, only GM сказал:

... мне в купэ пихать...

При установки LM-а в легковую машину необходимо учитывать и высоту.

Например, при установке LM7 в Каприз, надо менять впуск (очень высокий) и поддон (очень низкий), а это дополнительные затраты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, Роман сказал:

При установки LM-а в легковую машину необходимо учитывать и высоту.

Например, при установке LM7 в Каприз, надо менять впуск (очень высокий) и поддон (очень низкий), а это дополнительные затраты. 

 

да это я знаю, ещё переживаю за стыковку с механикой Т10.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
5 часов назад, barmaley сказал:

Возможно осенью высвободится мой 5’7 от фаерберд.   Я пока в раздумьях по поводу Свапа 

и чё почём, если чё?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.08.2020 в 17:14, Константин131 сказал:

В личку написал. У меня есть новый Шеви Перформанс Смолл Блок, 4 болта на бугель.

Ну мои поздравления конечно, а у меня есть головы от 350 блока, давайте дружить семьями?!

Мне мотор всборе нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...