Перейти к содержанию

Обзор на 92 Chevy Caprice


DrugSys

Recommended Posts

Всем привет. Не нашел я раздела видео на сайте, опубликую тут и наверное потихоньку, позже, переквалифицирую данную темку под описание своего авто. Ведь тут, вроде, все пишут про свои машины. 

 

Краткая история. Уставший каприз, из Ставрополья. С кучей владельцев, проблем и больной головой.

Я, дурак с Москвы, который купил его случайно. Мало того, я купил его вообще изначально не себе...

Но так сложилась судьба, что в мой гараж заехал данный экземпляр и он мне очень понравился.

По итогу за 2 года, или сколько там уже прошло, я почти полностью его причесал. 

По мере сил, возможностей и желания я его ковыряю. 

 

Пока насладитесь обзором, а чуть позже я напишу спек того, что я сделал и, что я хочу сделать.

Всем добра! 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так это максимальный. Масса автомобиля 1830. Даже взвешивали специально.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот, глядя на такие потуги, всегда вспоминаю профессиональные обзоры и понимаю смысл фразы "иногда лучше жевать, чем говорить"(с).

Капризу респект, хорошо фото- и киногигиенично получился, но смотреть ИМХО лучше без звука.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Я вот, глядя на такие потуги, всегда вспоминаю профессиональные обзоры и понимаю смысл фразы "иногда лучше жевать, чем говорить"(с).

Капризу респект, хорошо фото- и киногигиенично получился, но смотреть ИМХО лучше без звука.

 

 

Накину ведро дегтя, в чашку с медом! 

Изменено пользователем DrugSys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, NoISeR сказал:
  Показать контент

 

Хороший капризик, только сколько можно эту утку на на капот лепить. Через одного уже. 

 

Я капризов с уткой еще не видел 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут фишка в оригинальности. А когда видишь одну и ту же фишку, претендующую на оригинальность, на разных машинах (я уже на нескольких машинах видел, причем идет это далеко не всем), начинает каким-то алиэкспрессом попахивать.

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, NoISeR сказал:

Тут фишка в оригинальности. А когда видишь одну и ту же фишку, претендующую на оригинальность, на разных машинах (я уже на нескольких машинах видел, причем идет это далеко не всем), начинает каким-то алиэкспрессом попахивать.

Прицел стоит у всех, це не тру? :wacko2:

Именно под утку красили решетку. Именно под утку делали лак на фары, темный 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, chevrol сказал:

На самом деле есть способ понтануться в рамках стока, и будет не как у всех, но это еще догадаться надо :2:


Ты знаешь, на что я коплю) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...