Перейти к содержанию

Камар 2016 года Хэлп


Recommended Posts

Утро доброе (хотя у меня не очень :13:)...Суть: Камар 2016 года о двух литрах .Вчера всё ок,с утра выхожу,завожу всё ништяк,включаю заднюю,трогаюсь,машина глохнет на экране сообщение: Обслуживание Блокировка рулевой колонки.Завожу,всё ок.Пока не трогаешься,газует, всё норм.Включаешь заднюю или драйв.без разницы и начинаешь трогаться.через пару секунд движения машина глушится и снова это сообщение.Что занах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подключаем сканер , смотрим. Умерли мозги блокировки рулевой колонки, моторчик, да  много чего.....

Сбрось пока клемму. 

Изменено пользователем rogi3111 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, rogi3111 сказал:

Подключаем сканер , смотрим. Умерли мозги блокировки рулевой колонки, моторчик, да  много чего.....

Вот жеж куча электронного кала...По делу...С утра это корыто мешало выехать Кадиле справить своё 60-ти летие...Разочаровавшись в связи с этим от правления Трампа и встав на сторону защитников чернокожих ( :9:) прыгнул в Субурбан ( :11:) и отправился разруливать...Но чувство неспокойного не давало употребить достаточное количество кружечек Чиферезады...помаявшись позвонил  одному безумному хакеру ... Гавно это глючит пАходу...перезагрузи кароч...Поехал "перезагружать"...Припёршись перед тем как клемму скинуть..(хакер насоветовал :D) дай думаю крутану ещё разок...всё норм...сука...едеД и вперёд и в зад...кароче...хз чё было,но Кадилу выгнал...поеду-- Эх прокачусь (с)  :7:

ПыСы...А так то эта гадость ещё до августа на гарантии...И пробег 19 тыЩ км всего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Катается у нас тут подобная двухлитровая жужжалка. Не сказал бы, что в потоке она уныло себя чувствует. Ну и нафига платить больше, если нужно просто ездить на красивой машине, а в душе ты нихрена не гонщик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, Vector сказал:

Ну и нафига платить больше, если нужно просто ездить на красивой машине, а в душе ты нихрена не гонщик?

Для этого в 80х придумали квадраты с 307 olds и НТ4100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, miha сказал:

и что в этом плохого?

не всем же ездить на 5.х куске баребуха. 

То же, что и у станга с экобустом.

Будь на нём написано, например, PROBE - нет вопросов.

Повесил себе эмблему My Little Boomer на гриль - изволь соответствовать.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ишь как у всех бомбануло то:D...Кратко...6,2 круто..НО..при этом ОНО не перестанет быть пластмассовым современным г...ом....Налогами отстроить очередную дачу на Кипре "избранникам народным" желания нЭт...По теме...Вечером приехал хомяк...типа спЭц..с приблудой...почитал чёт...нЭт говорит ашибок...повторюсь,к тому моменту всё ехало--пёрло...ну нет и нет...пока чё...с утра та же байда...Вот жежсука:13:....Финал---дело оказалось в метке...вернее в батарейке что в ней сдохла

...спецам-- СЛАВА!!!...Занавес...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, если дохнет батарейка в брелке безключевого доступа, то машина на протяжении месяца и более будет просить  поменяй батарейку или ругаться что ключ не найден.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ключе на прошлой неделе менял...Читай внематочно внемательно...В МЕТКЕ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Метка поди пандорья стоит. Она только при переключении любом селектора,отличном от "p" или "n" будет врубать блокировку. В старлайне хоть предупреждает о том что батарейка садиццо писком сирены при включении зажигания.... а вообще,если пандора свежая стоит и метка по bt протоколу,привяжи  смартфон как метку. И не носи это стремное недоразумение пластиковое с собой. Трубу в случае чего и штатно подзарядить можно от машины)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за дельный совет брат...ток я старый и деревянный по пояс во всех этих девайсах.Как бы ведрище бралось бапцу,товарищу над было помочь.лавэ моментально понадобились.Метка хз...может и пандорья, даже не вникал.У меня в этом недоразуменьи клаустрофобия дикая с моими 1,95 м.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

59 минут назад, vedmed-1975 сказал:

Благодарю за дельный совет брат...ток я старый и деревянный по пояс во всех этих девайсах.Как бы ведрище бралось бапцу,товарищу над было помочь.лавэ моментально понадобились.Метка хз...может и пандорья, даже не вникал.У меня в этом недоразуменьи клаустрофобия дикая с моими 1,95 м.

Ну тогда тебе в сервис по настройкн и установке сигнализаций с двумя вопросами:

1. Отключить anti-hijack при пропадании метки

2. Привязатт смартфон к сигнализации в качестве метки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напаркуа? Теперь и я и наездница в курсе за проблему...

...я за батарейку если чё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...